Только проверенная информация

Волшебный мир Диснея

1987

мир диснея

Мир Уолта Диснея – это волшебство, сказка и невероятные приключения! Дисней давно стал легендой, его фильмы узнают с первых кадров и любят по всему миру, а парки его имени можно найти чуть ли не в любом уголке планеты. Наш сайт посвящен всему, что связано с необычайным миром Диснея: мультфильмам и фильмам, интересным историям и персонажам. У нас будет интересно не только детям, но и всем тем, кто верит в сказку!

Мы расскажем вам истории и легенды о создании самых известных творений Диснея, познакомим с неизвестными мультфильмами и поделимся самыми любопытными фактами об империи Диснея.

Мультфильмы Диснея переведены на сотни языков! Только у самой современной студии – Disney Pixar – на сегодняшний день существует 39 официальных языков. На нашем сайте вы сможете узнать об интересных особенностях перевода различных фильмов.

Мультфильмы Диснея
Мультфильмы Диснея

Мы собрали для вас всю интересную информацию не только о мультипликационных фильмах, но и об игровых и документальных, о передачах телеканала Дисней, обо всем том, что создает поистине чудесный мир Уолта Диснея.

На нашем сайте вы узнаете историю работы Диснея с Сальвадором Дали, почему их проект так и остался проектом и что из этого в результате получилось. Мы расскажем вам о мультфильмах и фильмах, номинированных на Оскар и получивших его в самых разных номинациях. Вы сможете узнать самые интересные истории, связанные с произведениями Диснея и необычные факты о его жизни.

Уолт Дисней и Сальвадор Дали
Уолт Дисней и Сальвадор Дали

Если вы – настоящий ценитель чудес и волшебства, если вы знаете или хотите знать, как создаются мультипликационные шедевры, если вы считаете, что без мира Диснея наша жизнь была бы чуточку другой – вам обязательно понравится наш сайт.

Дисней

Spread the love

About the author