Только проверенная информация

Блюда, от которых килограммы тают на глазах

2376
Для похудения не обязательно сидеть на строгих диетах
Для похудения не обязательно сидеть на строгих диетах

Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Наверное, таким вопросом задавались многие. Мы поделимся с вами парочкой прекрасных рецептов, которые помогут сбросить лишние килограммы, не замаривая себя голодом.

Салат «Щетка»

Этот салат недаром назвали "щеткой", т.к. они очищает организм от всевозможных шлаков
Этот салат недаром назвали “щеткой”, т.к. они очищает организм от всевозможных шлаков

Это блюда избавляет организм от шлаков, способствуя потере лишнего веса.

Итак, для его приготовления понадобится 300 граммов моркови, 200 граммов свеклы, 300 граммов капусты, а также свежая зелень, сок лимона и оливковое масло.

Капусту с зеленью мелко нашинковываем, а остальные овощи трем на терке. Далее все смешиваем и заправляем свежим соком лимона. Оставляем салатик в холодном месте приблизительно на полчаса, после чего слегка подсаливаем и добавляем оливковое масло.

Капустный супчик «Турбослим»

Капустный суп полезен и для похудения, и для организма
Капустный суп полезен и для похудения, и для организма

Чтобы приготовить это убивающее килограммы кушанье возьмите половину среднего кочана капусты, 3 луковицы, половинку корня сельдерея, два стебля сельдерея, 3 помидора, зелень, а также 2 литра воды.

Итак, измельчаем овощи: капусту мелко шинкуем, стебли сельдерея рубим, корень сельдерея – крошим соломкой, луковицы нарезаем колечками. Помидоры ошпариваем, очищаем от сердцевинки и кожуры, и нарезаем кубиками.

Корень сельдерея слегка обжариваем на сковороде с добавлением растительного масла, после чего отправляем все овощи в кастрюлю, заливаем водой и ставим на огонь. Варим супчик до тех пор, пока все ингредиенты не станут мягкими. Подавая блюдо на стол, не забудьте добавить рубленую зелень.

Цветная капуста под сыром

Выглядит изумительно!
Выглядит изумительно!

Для приготовления этого блюда подготовьте цветную капусту, 100 граммов твердого сыра, соль и перец.

Капусту разделите на соцветия и проварите в подсоленной воде на протяжении около 20 минут. Пока овощ варится, натрите сыр на крупной терке. Посыпьте его на еще горячую капусту, поперчите и отправьте все на 20 минут в духовку.

Spread the love

About the author