Только проверенная информация

Внешний вид. Пикапер, смотри в зеркало!

2140

внешний вид

Успешный пикап начинается с подготовки. И речь идет не только об изучении секретов соблазнения. Ни одна девушка не подпустит к себе незнакомца, и уж тем более не будет смотреть на него, как на потенциального партнера, если он ей противен чисто визуально. Помни! Внешний вид играет одну из ключевых ролей в покорении представительниц слабого пола. Как должен выглядеть парень, чтобы понравиться девушке?

Следим за фигурой

Девушки, равно как и мы, уделяют особое внимание телосложению понравившейся «особи». Не обязательно быть атлетом или качком, дабы покорить сердце красавицы, но в форме свое тело нужно держать! Не ленись посещать спортзал хотя бы 2-3 раза в неделю.

Держи свое тело в форме
Держи свое тело в форме

Вне зависимости от того, какое у тебя телосложение, ты всегда должен ходить с расправленными плечами и прямой спиной. Так ты будешь значительно выделяться в толпе сутулых лентяев, которые имеют минимум шансов завоевать расположение симпатичной девченки!

Спина и плечи как у тореадора
Спина и плечи как у тореадора

Уход за собой

Девушки обязательно обращают внимание на состояние ваших ногтей, а также чистоту волос. Конечно, бежать на маникюр и постоянно носить с собой пилочку вовсе не стоит, но обрезать ногти нужно аккуратно, и уж точно не сгрызать их.

На голове тоже должен быть порядок – девушка оценит чистые волосы и симпатичную прическу.

Заботься о голове…
Заботься о голове…

Не забывайте пользоваться дезодорантом, так как неприятный запах пота отгонит абсолютно всех девушек.

…и свежем запахе!
…и свежем запахе!

Обувь и одежда

Что касается гардероба, то тут все зависит от твоих возможностей. Конечно, хорошее сочетание стильных вещей – лучший вариант, но главное здесь – опрятность! Твоя одежда должна быть чистой, не рваной, выглаженной и уместной. Помни также о состоянии своей обуви – протирай ее каждый раз перед выходом.

Всегда выгляди опрятно, и протирай обувь!
Всегда выгляди опрятно, и протирай обувь!
Spread the love

About the author