Только проверенная информация

МТС – оператор серьезный

5358
МТС по праву считается успешной компанией мобильной связи.
МТС по праву считается успешной компанией мобильной связи

История мобильного оператора «МТС» – это история бизнеса с хорошими инвестициями, опытной командой менеджеров, государственной поддержкой и постоянным курсом на инновации. Для того чтобы появились первые станции мобильной связи, нужно было в первую очередь получить доступ к частоте 900 Мгц. На этой частоте в то время работали авиационные системы навигации. Возникла идея проверить, смогут ли на этой частоте параллельно работать и авиаторы, и GSM-операторы. Выполнить все необходимые исследования взялись некоторые российские научно-производственные предприятия совместно с НИИ Радио и НИИ  Министерство обороны. Получение положительных результатов и стало зеленым светом для начала эры мобильной связи в России.

Логотип узнаваемый везде.
Логотип узнаваемый везде

МТС – самая популярная компания мобильной связи

Среди компаний, соревновавшихся в 1992 году за получение лицензии на предоставление услуг мобильной связи, принимала участие фирма «Мобильная Москва», которая и станет прародительницей «Мобильных Теле Систем», более известных сегодня под аббревиатурой «МТС». В 1993 году создается акционерное общество, куда входят кроме российских акционеров, две немецкие компании.

МТС всегда был на шаг впереди благодаря своим тарифам.
МТС всегда был на шаг впереди благодаря своим тарифам

Период с 1993 по 1997 год – стал временем активного технического совершенствования и развития мобильного оператора «МТС». А с конца 90-х началось планомерное построение сильного бренда и освоение новых рынков. К началу 21 века база пользователей МТС расширилась до 1 млн. абонентов. Завоевав Российский рынок, мобильный оператор взял курс на освоение ближнего зарубежья. Сегодня МТС занимает прочные позиции в Украине, Туркмении, Беларуси, Армении, Киргизии, Узбекистане, обеспечивая своих клиентов не только услугами связи, но и интернетом, спутниковым и кабельным телевидением.

Креативная реклама со звездами – основная фишка компании.
Креативная реклама со звездами – основная фишка компании
Spread the love

About the author