Только проверенная информация

Стикербомбинг – ярко, оригинально!

1369

Стикербомбинг – ярко, оригинально!
Байкер, стремительно мчащийся в дорожном потоке, выделяется на фоне однообразного автомобильного окружения. Несмотря на это, каждый владелец мотоцикла хочет сделать свой байк более заметным и привлекательным. Помочь в этом может стикербомбинг – особый вид стайлинга, подразумевающий нанесение ярких наклеек с изображением брендов, забавных персонажей мультфильмов, кинокартин и т.д.

Стикермоббинг придаст индивидуальности
Стикербомбинг – это не только красиво, но и практично

Оригинальные стикеры позволяют сделать вашего «железного коня» более заметным, эстетически совершенным. Но стикербомбинг также является отличным способом избавиться от царапин, ржавчины и прочих дефектов. Так, если вы царапнули свой байк, после чего на нем остался малопривлекательный «след», не обязательно тратить много денег на новую покраску. Стикербомбинг позволит скрыть как мелкие, так и крупные изъяны.

Предназначение
Главное предназначение

Стикербомбинг – распространенное явление среди мотоциклистов Америки и Европы. Его главная суть – стайлинг, создание неповторимого образа байка. Кроме того, многие байкеры находят это занятие интересным и забавным. И ведь не зря: подбор стикеров обязательно будет увлекательным – вам придется поломать голову, прежде чем вы найдете то, что лучше всего украсит ваш мотоцикл.

Выбор стикеров зависит от интересов хозяина
Выбор стикеров зависит от Вашей фантазии

Каких-либо ограничений и советов, как нужно клеить стикеры, а как нет – не существует. Все зависит от ваших желаний и фантазии – лепите криво, одна поверх другой, главное, чтобы все это выглядело гармонично и красиво.

Главное чтобы выглядели стикеры гармонично
Главное – чтобы выглядели стикеры гармонично

Важно! Для того чтобы стикербомбинг стал идеальным украшением байка, необходимо:
• тщательно обезжирить поверхность перед нанесением наклейки (обычного средства для мытья посуды будет достаточно);
• прогреть пленку или стикеры феном перед оклеиванием.

Стикербомбинг – это не только красиво, но и практично

Spread the love

About the author