Только проверенная информация

Как привлечь деньги?

1488

63Материальный достаток в современном мире напрямую влияет на счастье и гармонию. Ценные во всех смыслах советы из фэн-шуя помогут привлечь деньги. Так уверяют восточные мудрецы, и нам очень хочется им верить.

  • Денежное дерево. Красивое растение с мощным стволом и пышной кроной не только украсит помещение, но и создаст благополучную атмосферу для финансового процветания. Это деревце может называться толстянкой или крассулой, но суть не меняется. Ухаживать за растением несложно: важно вовремя подстригать крону и поливать несколько раз в неделю.

68

  • Монеты в интерьере – распространенный амулет для привлечения богатства, заимствованный у китайцев. Обычно их подвешивают над дверными проемами с помощью красных лент или нитей. Подходящее место для такого декора – кухня, спальня или кабинет. Такая разновидность нумизматики куда полезнее, не правда ли?

66

  • Металлические предметы округлой формы также привлекают в дом деньги и успех. Это могут быть вазы, окрашенные в золотой или серебряный цвет. Такие аксессуары специалисты советуют ставить на видных местах. Например, на рабочем столе или журнальном столике. Вазу можно заполнить монетами или декоративными камешками – находка для интерьера и польза для кошелька!
  • Монеты, завернутые в красную ткань, наоборот рекомендуют прятать от глаз посторонних. Такой талисман лучше положить в недоступное место: под кровать, на шкаф или за картиной на стене. Этот сакральный символ будет охранять дом от бедности и злых языков.

67

Spread the love

About the author