Только проверенная информация

Куда поехать осенью?

1519
Осень... Куда же поехать отдохнуть
Осень… Куда же поехать отдохнуть?

Лето прошло, а вы так и не успели отдохнуть, понежиться под теплыми солнечными лучами и «побродить» по разным историческим местам? Самое время этим заняться.

Экскурсии и осмотр достопримечательностей

Если «ленивый» пляжный отдых вам надоел, отправляемся в интересные места. Оптимальный вариант – автобусные туры по европейским городам.

Автобусные туры - неплохой вариант для отдыха
Автобусные туры – неплохой вариант для отдыха

Такой вид путешествия позволит вам за 7-14 дней осмотреть главные достопримечательности стран, через которые пролегает ваш экскурсионный маршрут. Кроме того, вы успеете насладиться природными красотами этих мест и вдоволь пообщаетесь с путешественниками из других стран. Такой опыт будет крайне интересным и действительно незабываемым. Рекомендуем внести в экскурсионный маршрут Чехию, Германию, Францию, Италию, Испанию. По пути вас ждут посещения многочисленных музеев, исторических достопримечательностей и увлекательных фестивалей, праздников и прочих мероприятий.

Любителям пляжного отдыха

Тем, кто желает «погреть косточки» на пляже и зарядиться энергией на весь рабочий год вперед, рекомендуем несколько вариантов:

  • бюджетная Болгария – это направление станет лучшим вариантом для тех, кто желает отдохнуть в бархатный сезон, не потратив много денег. Вас ждет приятный пляжный отдых, а также увлекательные экскурсионные программы;
Природа Болгарии изумительна красива осенью
Природа Болгарии изумительно красива осенью
  • осенняя Греция – приятный климат и отсутствие невыносимого зноя позволит сполна насладиться отдыхом на пляже. Кроме того, разнообразят ваше пребывание в Греции экскурсии по главным историческим достопримечательностям страны;
Храм Гефеста - одна из главных достопримечательностей Греции
Храм Гефеста – одна из главных достопримечательностей Греции
  • манящий Кипр – удивительное место, которое в осенний период становится еще более ярким. Пляжный отдых в окружении цветущих плодовых растений и цветов невообразимой красоты подарит массу впечатлений.
Пляжи Кипра так и манят
Пляжи Кипра так и манят…
Spread the love

About the author