Только проверенная информация

Ямаха – самый популярный мотоцикл

1901

YAMAHA полет

Большая мощность и надежность двигателя, характерный звук, оригинальный дизайн, высокие скоростные показатели – все это мотоциклы бренда Ямаха. Модельный ряд компании сегодня включает в себя мотоциклы различного назначения

  • спортивные;
Спортивный мотоцикл Yamaha YZF-R1
Спортивный мотоцикл Yamaha YZF-R1
  • дорожные;
Мотоцикл Yamaha FZ1 Midnight Black
Мотоцикл Yamaha FZ1 Midnight Black
  • кроссовые;
Кроссовый мотоцикл Yamaha YZ250F
Кроссовый мотоцикл Yamaha YZ250F
  • эндуро;
Автомобиль Yamaha (Ямаха) WR в кузове эндуро
Автомобиль Yamaha (Ямаха) WR в кузове эндуро
  • чопперы;
YAMAHA CHOPPER
YAMAHA CHOPPER
  • скутеры.
Спортивный макси скутер Yamaha Grand Axis 100
Спортивный макси скутер Yamaha Grand Axis 100

Причины популярности бренда

С конвейера Yamaha сошли тысячи байков, оснащенные бесперебойно работающими двигателями. Именно стабильность моторов, их высокие скоростные и эксплуатационные характеристики сделали все творения бренда Ямаха настолько востребованными.

На фоне своих конкурентов, мотоциклы Yamaha отличаются лучшей динамичностью и маневренностью, что гарантирует комфортную, приятную, а главное – безопасную езду. В пользу этих байков говорит и продуманная конструкция сидений – удобная посадка позволяет проводить долгое время за рулем без остановок. Удобство длительных заездов обеспечивает также вместительный бак, экономичный расход топлива, стабильное и уверенное поведение мотоциклов на дороге.

Огромное количество мотто-любителей, влюбленных в байки Ямаха, появилось благодаря широкому модельному ряду. Среди творений Yamaha найти подходящий мотоцикл сможет как начинающий байкер, так и опытный спортсмен. Это возможно благодаря многообразию моделей с различным уровнем мощности.

В истории бренда Ямаха существует множество открытий и прорывов, совершенных конструкторами марки. Компания может похвастаться серьезными инженерными достижениями, которые помогали им в разные времена создавать лучшие в своем роде байки. Одним из таких был мотоцикл Ямаха XT500, ставший в конце 70-х годов прошлого века победителем ралли Париж-Дакар.

Yamaha XT500
Yamaha XT500
Spread the love

About the author