Только проверенная информация

Forbes Woman – деловой для деловых

1531
Forbes Woman - одно из самых авторитетных, деловых изданий
Forbes Woman – одно из самых авторитетных, деловых изданий

Forbes – одно из наиболее популярных и авторитетных деловых изданий во всем мире. Завоевать популярность огромного числа читателей журналу удалось благодаря особой редакционной политике. Журналисты издания публикуют интересные, важные, актуальные материалы финансовой, политической и других сфер жизни современного общества. Абсолютно самостоятельным приложением стал журнал Forbes Woman, предназначенный для современных деловых женщин.

Журнал быстро завоевал популярность среди современных деловых женщин
Журнал быстро завоевал популярность среди современных деловых женщин

Читательская аудитория Forbes Woman

Деловые женщины составляют треть читателей журнала
Деловые женщины составляют треть читателей журнала Forbes

Регулярно проводя исследования читательской аудитории, коллектив журнала Forbes осознал необходимость создания отдельного издания для женщин. Они составляют в среднем 30-40 процентов читательской аудитории основного журнала. Это натолкнуло на мысль о создании Forbes Woman, который был бы ориентирован в первую очередь на особенные запросы женской аудитории. Создание полноценного приложения позволило обеспечить читательниц актуальной и полезной информацией.

В журнале много полезных статей, рассчитанных на женскую аудиторию
В журнале много полезных статей, рассчитанных на женскую аудиторию

В журнале Forbes Woman публикуются новости об успехах и достижениях женщин в бизнесе и государственных делах, а также полезные советы и рекомендации по таким тематикам:

  • карьера;
  • психология;
  • мода и красота и т.д

Кроме того, в каждом выпуске

Читайте Forbes Woman! Оставайтесь в курсе всех событий!
Читайте Forbes Woman! Оставайтесь в курсе всех событий!

, по примеру традиционного издания Forbes, представлена история главной героини номера.

Помимо печатной версии, на официальных сайтах журнала Forbes в разных странах имеется отдельная рубрика Woman. В ней публикуются самые свежие и актуальные новости и информация, удовлетворяющая запросы женской аудитории.

Чтение Forbes Woman позволяет современным женщинам оставаться в курсе главных мировых событий и становиться более успешными в своих делах!

Spread the love

About the author