Только проверенная информация

Детская мода: во что оденем малышат?

1554

детская мода

Как и в предыдущие года, детская мода осени 2015 года отличается разнообразием. Дизайнеры предлагают абсолютно разные идеи и тренды. Рассмотрим основные из них, ведь любая заботливая мама хочет знать, как сделать своего малыша самым неотразимым.

Маленькие модницы
Маленькие модницы

Не теряют актуальности платья и футболки, украшенные яркими принтами. Тематика может быть различной – геометрия, природные мотивы, для девочек – яркие цветы, для мальчиков – рыцари и короны. Однако наряду с тематическими рисунками, допустимы и геометрические орнаменты, такие как горох, полоска и клетка. При выборе свитеров тенденция та же – однотонное изделие, но крупная, яркая аппликация или принт. Наверняка, такие вещи понравятся любому ребенку.

Ярко и элегантно!
Ярко и элегантно!

Однако этой осенью рядом с яркими цветами соседствуют достаточно необычные для детской одежды цвета – белый, серый и черный.

Серые цвета также в моде
Серые цвета также в моде

Среди верхней одежды популярны плащи из болоньи, а также невероятные детские твидовые пальто, большую коллекцию которых представил модный дом D&G. В принципе, детская мода всегда следует тенденциям взрослой, потом все тренды, которые уже проявились и еще проявятся на модных показах, так или иначе будут отмечены в детских коллекциях. Например, мех. Он появился во множестве коллекций, включая коллекцию детских дубленок от Burberry’s.

Что касается аксессуаров, то здесь все специалисты сходятся в следующем: для мальчиков важнейшим аксессуаром станут подтяжки, которые можно использовать и с классическими брючками, и с джинсами. А вот всем девочкам категорически необходим меховой воротничок, который может дополнить любой костюм.

Ну куда же без подтяжек?
Ну куда же без подтяжек?
Spread the love

About the author