Только проверенная информация

Будьте здоровы!

1381

1

Известная поговорка гласит, что здоровье – это то, что мы не замечаем, пока оно есть. Действительно, мало кто испытывает тревогу о своем состоянии, пока организм работает отлажено и ничего не вызывает беспокойства. Что касается профилактики каких-либо заболеваний, то о ней чаще всего вспоминают, когда уже наступила необходимость лечения.

Этот сайт посвящен здоровью человека, его поддержанию и сохранению на долгие годы, а также эффективной реабилитации после тяжелых заболеваний. Здесь имеется много публицистических материалов по биологии, диетологии, фармакологии, педиатрии, физиотерапии, психологии, психотерапии, эпидемиологии и другим наукам, стоящим на страже нашего здоровья. Приводятся данные  Всемирной организации здоровья, информация относительно биологических показателей нормы для детей и взрослых, специальных лабораторных исследований (нормы уровня гемоглобина, эритроцитов, различных гормонов, лейкоцитарные формулы и т.д.) Много внимания на сайте посвящено антропогенным факторам, влияющим на состояние здоровья человека, а также экологии окружающей среды и другим аспектам влияния природы и климата на человеческий организм.

Научим заботиться о здоровье!
Научим заботиться о здоровье!

Все о лекарственных препаратах нового поколения вы также найдете на этом сайте: их классификацию, обзоры, описания действия, рекомендации к применению и противопоказания.

Основы здорового образа жизни, его актуальность, значение в системе профилактической медицине – эти и другие актуальные вопросы также изложены на сайте.

Научим вас основам здорового образа жизни!
Научим вас основам здорового образа жизни!

Немало материалов посвящено народной медицине: приводятся описания лечебных растений, их свойств, рецепты приготовления отваров, настоев и мазей из даров природы и советы по их использованию.

Здесь размещены также научные статьи ведущих медиков, их рекомендации по укреплению организма и предупреждению заболеваний. Благодаря их советам, вы сможете подобрать для себя комплекс необходимых упражнений, которые помогут вам оставаться в  отличной форме на долгие десятилетия.

2
Будьте здоровы!
Spread the love

About the author