Только проверенная информация

Ремонт одежды. Почини и носи!

1785

ремонт

Покупка новых вещей – это всегда дело приятное, но при этом и очень затратное. Сложная финансовая ситуация в семье не всегда позволяет делать обновки. Но как же быть, если ваши любимые джинсы слегка поистрепались или на курточке появилось дырка, которую случайно прожгли сигаретой? Вам поможет ремонт одежды!

Здесь вам исправят все недостатки одежды
Здесь вам исправят все недостатки одежды

Куда податься?

Справиться с различными «поломками» одежды можно в обычных ателье, занимающихся ремонтом и пошивом одежды. Такой вариант крайне экономичен, так как за небольшую сумму (варьируется от сложности работы) вы возвращаете своему «прикиду» нормальное состояние.

Ва нужно в ателье
Вам нужно в ателье!

Важно! При выборе швейной мастерской нужно быть крайне внимательным. Если у вас скопилось много вещей, которым нужна профессиональная «помощь», не спешите нести все сразу. Испробуйте таланты мастериц ателье на одной вещи. Если качество вас устроило – можете смело нести остальные вещи.

Проверьте качество работы мастера
Проверьте качество работы мастера

Старайтесь всегда ходить к одному мастеру. Так вы всегда будете уверены в том, что к ремонту вашей одежды подходят ответственно. Да и найти общий язык будет проще, так как опытные мастерицы на лету схватывают желания своих постоянных клиентов.

Со всем ли справятся?

Порвав одежду не по шву, при появлении потертостей или дырок, мы выбрасываем те вещи, которые могли бы еще долго носить. А все из-за сомнений, сможет ли мастер устранить появившийся дефект или нет. Помните! В швейных мастерских вам предложат различные варианты ремонта одежды. Это могут быть обычные латки, которые благодаря аккуратным отделочным швам только улучшают вид вещи, специальные вставки, подобранные в цвет, оригинальные накладки, скрывающие дырки. В профессиональном ателье вас убедят в том, что неисправимых дефектов на одежде практически не бывает!

В ателье исправят все!
В ателье исправят все!
Spread the love

About the author