Только проверенная информация

Самый дорогой ночной клуб

1815
Omnia Nightclub - самый дорогой клуб в мире
Omnia Nightclub – самый дорогой клуб в мире

Хотите потратить полмиллиона долларов за одну ночь? Потратить с невероятным шиком, без жалости, так, чтобы потом всю жизнь рассказывать об этом друзьям и детям? Тогда вам – в Лас-Вегас! И не просто в Лас-Вегас, а в самый дорогой клуб в мире Omnia Nightclub, открывшийся, кстати, только весной 2015 года.

Этот без сомнения самый пафосный и самый декадентский из всех клубов Лас-Вегаса расположен в Caesar’s Palace – одном из знаменитейших зданий Вегаса, и занимает площадь более 7 тысяч квадратных метров. Чтобы только его открыть, инвесторам пришлось вложить поистине впечатляющую сумму в 107 миллионов долларов.

Caesar’s Palace
Caesar’s Palace

Клуб действительно огромен и фееричен: высота помещений составляет 19 метров, а специально изготовленные механические украшения и люстры весят по десятку тонн каждая. Концентрические круги в главной клубной зоне заполнены огромным количеством спецэффектов – голограммами, прожекторами всех возможных цветов, светодиодными произведениями искусства. Все это движется, крутиться и танцует всю ночь, синхронизируясь друг с другом. Естественно, под музыку от самых дорогих и прославленных DJ.

 Концентрические круги в центре зала
Концентрические круги в центре зала

Omnia-Nightclub-Rukes-2

Есть в клубе и открытая терраса для любителей свежего воздуха. Там можно потанцевать, выпить дорогих и необычных коктейлей, и полюбоваться шоу на специальных огромных LED-экранах. Мероприятия проходят почти каждый день, но на концерты выходного дня места резервировать нужно за несколько месяцев. Цену обычных билетов и входа на VIP-трибуны можно узнать на официальном сайте клуба только после того, как вы выберете мероприятие и впишите свои данные в бланк заказа. Цены колеблются в зависимости от сезона.

Открытая терраса для любителей свежего воздуха
Открытая терраса для любителей свежего воздуха

Еще один Omnia Nightclub работает также и в Сан-Диего, однако именно в Лас-Вегасе он – наиболее дорогой и модный. Поэтому, если вы хотите феерии и роскошной обстановки, то вам – в новенький Omnia Nightclub в Вегасе! Не забывайте – в клубе действует строгий дресс-код!

Spread the love

About the author