Только проверенная информация

Форд Фиеста – идеален для города

1624

Форд Фиеста

Ford Fiesta пользуется заслуженной популярностью у представительниц прекрасного пола. Что ж, этот автомобиль превосходно показал себя в рассекании как по широким автострадам, так и по узким улочкам городских джунглей. Кроме всего прочего, он отличается компактностью, маневренностью и стильным современным дизайном («кошачьи» глаза этой модели никого не оставят равнодушным), а это как раз то, что ценят в автомобилях настоящие леди.

Это мой выбор
Это мой выбор

Салон этого автомобиля, несмотря на минималистичное оформление, комфортен для водителя и пассажиров.

Салон
Салон

В движении Ford Fiesta легок и стремителен. Машина моментально реагирует на любое прикосновение водителя. Это достигается благодаря наличию электрогидроусилителя руля. Поэтому даже маневры на небольшой скорости не станут проблемой. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической, все зависит от выбора комплектации. Тормоза срабатывают безотказно, так что за собственную безопасность можно не беспокоиться, тем более, что помимо тормозов можно надеяться и на 6 подушек безопасности.

Давай прокатимся!
Давай прокатимся!

Климат-контроль и подогрев сидений обеспечивают должный уровень комфорта.

Полезная деталь – камера заднего вида, которая включается при движении задним ходом. Она транслирует полученную картинку на зеркало заднего обзора, что облегчает движение и парковку.

Благодаря системе Easy Fuel можно легко заправить автомобиль, не испачкав рук, так как на бензобаке нет крышки, которую нужно было бы откручивать.

Как видите, Ford Fiesta просто идеальный автомобиль для современной  и уверенной в себе жительницы крупного мегаполиса.

Поехали!
Поехали!
Spread the love

About the author