Только проверенная информация

Космос. Познаем

1611

 космос

История непростых взаимоотношений человека и космоса, сложности покорения этого пространства, обзоры о самых известных экспедициях в космос и знаменитых космонавтах — все эти материалы собраны на нашем сайте.

Здесь можно ознакомиться с результатами уникальных научных исследований о пребывании человека в открытом космосе и о том, какое влияние это оказывает на человеческий организм. Вы узнаете, в чем главная опасность декомпрессии, какие ловушки подстерегают космонавтов и какие изобретения помогают им преодолеть космические сложности.

Селфи из открытого космоса
Селфи из открытого космоса

На этом  сайте также можно найти огромное количество информации о летательных аппаратах, которые в разные периоды конструировали люди для покорения космоса, о первых попытках «пионеров» космонавтики найти оптимальный вариант конструкции космического корабля и других технических устройств для запуска в космическое пространство. К вашим услугам — полные обзоры всевозможных космических аппаратов от начала космической эры до современности и подробная их классификация (суборбитальные, орбитальные, межпланетные, наплатнетные и другие различия по группам), истории создания и запуска космических спутников, деятельности орбитальных станций и т.д.

Идем на взлет
Идем на взлет

Интересующиеся космическими программами разных стран и перспективами покорения новых космических «вершин» откроют для себя на этом сайте множество новых фактов. На сайте вы прочтете о самых знаменитых экспедициях в космос, ознакомитесь с воспоминаниями известных космонавтов,  а также экспертными выводами ученых относительно причин успеха или неудачи самых «громких» космических полетов.

Космос. Микроскопическая Вселенная
Космос. Микроскопическая Вселенная
Spread the love

About the author