Только проверенная информация

Гоа – лучшее место для медитации и обретения внутренней гармонии.

1281

Гоа – это самый популярный морской курорт, расположенный на юго-западе Индии, береговая линия которого позволяет постоянно наслаждаться лучами солнца, а пальмы расположены по всей береговой линии. Климат очень мягкий с температурой воздуха от +25 до + 28 С, что способствует отдыху на протяжении всего года.

Как тут не впасть в транс?
Как тут не впасть в транс?

Так же можно насладиться таинством древних памятников, в которых можно увидеть смешение разных стилей и познать местные традиции познакомившись с коренными обывателями, которое всегда ответить Вам улыбкой. Морская фауна удивит Вас своим красочным разнообразием ее обитателей. А национальная кухня порадует Вас обилием вкусов и что самое важное все продукты приготовлены в таком сочетании, которое позволяет абсолютно быстро усваиваться нашим организмом.

Местные памятники культуры перенесут вас в древние времена
Местные памятники культуры перенесут вас в древние времена

Для этой поездки не нужны колоссальные средства, здесь есть места в центральном и западном регионе Гоа, где отдых можно провести по абсолютно доступным ценам.

Местные цены вполне приемлимы
Местные цены вполне приемлемы

Очень развита на этом курорте методика Аюрведы, ведь все , что здесь вас окружает, просто способствует погружению в свой внутренний мир и обретению баланса между всеми энергиями. Именно это место считается лучшим для проведения групповых медитаций или просто личного уединения с природой. Всему этому способствует легкие порывы ветра, мягкие лучи солнца и конечно же шум океана.

Методика аюрведы
Методика аюрведы практикуется всеми местными жителями

Все вокруг здесь просто пронизано гармонией, и человек, не занимавшийся йогой никогда, просто не сможет устоять перед этой практикой, так как увидеть людей, занимающихся этой методикой можно абсолютно везде. И что самое интересное, любого желающего они с радостью принимают в свой круг.

Гоа - самое гармоничное место на земле!
Гоа – самое гармоничное место на земле!
Spread the love

About the author