Только проверенная информация

Места силы в Украине

1561

Если хочется подзарядиться положительной энергетикой и попросить высшие силы о помощи, сделать это можно и не отправляясь в дальние страны. Места силы есть и в Украине. К самым мощным из них относятся:

Аскания Нова.

17Добраться до этого заповедника можно из Херсона. Даже исследователи НАСА зафиксировали удивительную энергетику этого места. Побывав среди благоухающих трав настоящей украинской степи можно ощутить гармонию с природой и отпустить свое желание во Вселенную. Такая поездка наполнит вас энергией, здоровьем и вдохновением, а это именно то, что нужно для осуществления заветной мечты.

Каменная могила.

18Чтобы попасть сюда, нужно доехать из Мелитополя до пос. Мирное, откуда до Каменной могилы можно дойти всего за пятнадцать минут. Это место силы представляет собой древнюю каменную насыпь, высота которой составляет 12 м, а диаметр – почти 3 км. Спрятанные под слоем камней и грунта 62 пещеры были созданы еще в третьем тыс. до н. э. По мнению биоэнергетиков, в этом месте можно прикоснуться к памяти предков и рассказать им о своих желаниях, а также обрести мудрость и наполниться энергией.

Гора Тотоха, Киевская область.

19Добраться до этого места, которое исследователи назвали одним из «пупов Земли», можно автобусом из Киева. Ехать нужно до населенного пункта Медвин. Это место дает мощный заряд положительной энергии.

Spread the love

About the author