Только проверенная информация

Стиль как выражение индивидуальности

1540

косметика, стиль, макияж, стиль в одежде, образ имидж, стиль имидж
Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни встречал человека, чей образ показался особым, интересным, гармоничным и запоминающимся. И при этом объект нашего внимания не обязательно мог быть одетым в вещи из последних коллекций именитых дизайнеров, не демонстрировал исключительно брендовые аксессуары по последней моде. Но ведь впечатление произвел, да еще и какое! Почему? Все дело в том, что повстречали вы человека с хорошим вкусом, умеющего правильно себя подать и подчеркнуть свою индивидуальность – иначе говоря, личность с собственным стилем. Подчеркнем, не модную личность, а именно стильную.     Ведь мода и стиль – это все-таки два разных понятия.

косметика, стиль, макияж, стиль в одежде, образ имидж, стиль имидж
Найти свой уникальный стиль –     задача увлекательная, но весьма непростая. На пути к желанному результату придется много экспериментировать и, да, не исключено, совершать ошибки. Однако отказываться от намеченной цели     не стоит. Прислушивайтесь к себе, решайте, какой образ вам ближе, продумывайте, какие эмоции вы бы хотели вызывать у окружающих, консультируйтесь со стилистами и постепенно формируйте     органичный для вас имидж.


Помните, не получает результата только тот, кто ничего не делает для его достижения! И да, даже таким признанным иконам стиля как Мерлин Монро, Анджелина     Джоли, Коко Шанель, Одри Хэпберн, Кейт     Мосс когда-то пришлось быть первооткрывательницами уникальных     образов: придумывать свой оригинальный стиль в одежде, подбирать идеальный в первую очередь для них макияж. И все получилось. Уверены, получится и у вас!

косметика, стиль, макияж, стиль в одежде, образ имидж, стиль имиджА сайт «Стильная Я» (stilist.arbooz.com) вам с удовольствием в этом поможет. В     рубриках «стиль жизни», «эволюция стиля», «мой имидж», «советы стилиста» вы найдете актуальную и полезную информацию, которая поможет вам стать особенной и неповторимой. Не бойтесь     подчеркивать вашу индивидуальность, ведь быть стильной – это, в первую     очередь, быть собой!

Spread the love

About the author