Только проверенная информация

Гадания на любовь – будьте готовы узнать правду

2851

68Любовь, любовь… Светлое и искреннее чувство, о котором мечтает каждый. И порой так хочется узнать, каково же будущее, особенно если касается амурных вопросов.

Ворожба на любовь – очень серьезное действо, и требует серьезного отношения к себе. Нельзя заниматься гаданием «между прочим» – к ритуалу необходимо подготовиться, окружив себя тишиной и сконцентрировавшись на действе.

Гадать нужно в спокойном состоянии полностью сконцентрировавшись
Гадать нужно в спокойном состоянии полностью сконцентрировавшись

Самым лучшим днем для любовных гаданий считается пятница, но только не 13-е, а также Рождественская ночь, Васильев вечер или Рождественский сочельник.

Рождественская ночь - лучшее время для гадания
Рождественская ночь – лучшее время для гадания

Перед началом умойте прохладной водой лицо и распустите волосы, освободив их от всех аксессуаров. Приступая к ворожбе, лучше разуться, тем более, если вы находитесь в помещении.

Зеркальный коридор

632502Это мистическое гадание надо начинать в полночь. Поставьте друг напротив друга два разный по размеру зеркала, образуя в них некий коридор. С двух сторон зеркала поменьше зажгите две свечи и оставьте платочек. Присядьте за ним, и над зеркалом смотрите в большее. На вас должна быть ночнушка, а косы – распущены. В полночь произнесите: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный». В зеркальном коридоре должен появиться силуэт человека. Ваша задача – успеть его рассмотреть за пару мгновения, затем быстро накинуть на ближнее зеркало платок, сказав: «Чур меня!».

654587

Яблоко раскроет имя будущего мужа

women-fruits-models-smiley-healthy-applesЕсли не терпится узнать имя своего жениха, можно погадать на яблоке. Для этого возьмите острый нож, и начинайте по кругу срезать с фрукта кожицу, на каждом витке называя одну буквы по алфавиту. На последний произнесенный знак будет начинаться имя супруга.

После этого, очистки бросьте через левое плечо, и приглядитесь, какую букву они образовали, упав на пол – это второй символ заветного имени.

Spread the love

About the author