Только проверенная информация

Стрелец – гороскоп на 2016 год

1381

10Рожденные под знаком Стрельца в 2016 году сполна испытают на себе негативное влияние планеты Сатурн, которая принесет в вашу жизнь разочарование, неуверенность, пессимизм, стрессы и различные препятствия. Это не лучшее время для новых свершений и радикальных перемен.

В 2016 году Стрельцы прочувствуют на себе силу негативного влияния Сатурна. Но не стоит отчаиваться! После всех несчастий, Сатурн непременно вознаградит стрельцов мудростью
В 2016 году Стрельцы прочувствуют на себе силу негативного влияния Сатурна. Но не стоит отчаиваться! После всех несчастий, Сатурн непременно вознаградит Стрельцов мудростью

Но не стоит отчаиваться. За все неприятности Сатурн вознаградит Стрельцов мудростью, надежностью, осмотрительностью и необычайным терпением. Это поможет замедлить бешеный ритм своей жизни, остановиться и подумать о том, что вам действительно нужно. Сейчас у вас появится отличная возможность создавать прочную основу для успеха и развития в будущем. Тем более, что в профессиональной сфере Сатурн объединится с Юпитером и Ураном и сделает вас неуязвимым на пути достижения карьерных целей.

Первая половина 2016 года отлично подойдет для обучения, культурного развития и длительных путешествий. Второе полугодие принесет стремление к саморазвитию, обновлению и поиску себя.

2016 год -  прекрасное время для саморазвития
2016 год – прекрасное время для саморазвития

Пережить все неприятности этого года поможет постоянная поддержка близкого человека, который создаст для вас настоящий оазис любви, понимания и безопасности. Вы можете полностью положиться на своего партнера, ведь он окружит вас своей заботой, не требуя ничего взамен.

В целом этот год станет для Стрельцов своеобразной передышкой, возможностью поверить правильность и целесообразность своих намерений, переосмыслить поставленные цели и выбрать оптимальные пути их достижения. Приходит время распрощаться со старыми теориями и подготовить себя к дальнейшему движению вперед.

Spread the love

About the author