Только проверенная информация

Работа в интернете: 5 мифов

1551
Рассмотрим все мифы, связанные с работой в интернете
Рассмотрим все мифы, связанные с работой в интернете

Как и любое привлекательное явление, рассказы о заработке в Интернете окружены мифами и легендами. Порой непросто понять, где правда и а где ложь. Мы развеем самые популярные мифы и предоставим реальные факты.

  • Для начала заработка в Интернете нужно вкладывать деньги. Это вовсе не обязательно. Начать можно и без дополнительных вложений – всё зависит от специфики работы. Так, опытного копирайтера вряд ли попросят переводить на карту компании какие-то средства для того, чтобы получить тестовое задание. Наличие капитала – это старт для более серьёзного бизнеса, такого как монетизация сайтов или раскрутка платформ.
Миф 1: для заработка в интернете нужен стартовый капитал
Миф 1: для заработка в интернете нужен стартовый капитал
  • Заработок в Интернете – это легко и быстро. Если бы это действительно было так, то контекстная реклама «Нажми, чтобы забрать выигранный телефон» не вызывала бы никаких сомнений и скептических отзывов. Как и в любой другой деятельности, удаленная работа онлайн требует навыков, квалификации и постепенного карьерного роста. Как минимум, для начала необходимо найти надёжного заказчика.
  • Возможность заработать деньги онлайн – это всегда обман. Интернет стремительно развивается, как и электронный бизнес. Многие серьезные компании делают ставку именно на электронные ресурсы и раскрутку в Интернете вместо аренды офисов. Поэтому зарабатывать деньги онлайн – не всегда «лохотрон» и развод. У вас есть шанс приобщиться к действительно масштабному проекту, руководству которого можно доверять.
Следующий миф: заработать деньги невозможно, все обман
Следующий миф: заработать деньги невозможно, все обман
  • Без образования никуда. Это старомодное клише очень в духе «двоечники моют туалеты и подметают улицы». Для работы в Интернете вам понадобится скорее не высшее образование, а умение «быть в теме», свежие идеи, навыки в работе с компьютером, желание развиваться и зарабатывать.
  • Получить свои деньги после работы в Интернете нереально. Многие наши соотечественники по-прежнему не верят международным системам вроде Webmoney и электронным банковским переводам. А мы скажем по-другому: если компания или заказчик дорожит вашими услугами, они потрудятся передать вам деньги так, чтобы вы их получили и продолжили сотрудничество.
Еще один миф: получить деньги нельзя
Еще один миф: получить деньги нельзя
Spread the love

About the author