Только проверенная информация

Ремни – яркий акцент!

1511

Подчеркни свой стиль поясом

В этом году многие стилисты рекомендуют украсить свой образ ремнем, даже если одежда и так сидит на вас по фигуре. Ремень создает акцент на силуэте, подчеркивает достоинства и даже немного «дисциплинирует». Текущий год принес модницам тренды в виде тонких, плетенных ремней и поясов, ремней из тисненной и нарочито состаренной кожи, поясов-петлей, прозрачных ремней и т. п.

Смиренный образ.

Особенно популярны сейчас тонкие ремешки, отдаленно схожие с обычными шнурками. Они практически незаметны как элемент гардероба, талию не подчеркивают, но слегка «намекают» на ее наличие. Такие ремни смотрятся очень изящно и подходят под разные фасоны одежды.

В моде опять тонкие пояса, которые элегантно подчекнут вашу талию.

Ремни и пояса в виде петельки, в которых один конец заправляется в отверстие на пряжке и свободно опускается вниз, выглядят очень элегантно и носятся даже с верхней одеждой. Модными в этом году остаются также ремни с яркими фактурными пряжками с изображением логотипа того или иного бренда. Массивные пряжки на ремнях остаются на пике популярности, их также украшают стразами или аппликациями контрастных цветов.

Широкие пояса всегда в тренде.

Замшевые ремни снова возвращаются в моду после длительного забвения. В этом году стилисты советуют их не застегивать на пряжке, а небрежно завязать узлом или крупным асимметричным бантом. Испытанный вариант, при котором  один конец ремня заправляется внутрь, тоже в этом году прошел «экзамен» на актуальность.

Пряжки придадут контраста образу.

Кроме того, модницы не желают расставаться с рифлеными, перфорированными и плетенными ремешками, которые гармонично сочетаются едва ли не с любым повседневным стилем. В любом случае, ремень, подобранный со вкусом, оживит ваш образ и придаст ему налет элегантности.

Нужно выделяться.

Spread the love

About the author