Только проверенная информация

Велокомпьютеры Сигма: популярные модели

1299
Велокомпьютер — ваш личный тренер, который поможет освоить велоспорт
Полезнейшая вещь!

Для определения текущей скорости, фиксации пробега и ряда других показателей велосипедисты используют велокомпьютеры. Эти устройства благодаря удобному креплению и информативным дисплеям позволяют получать необходимые данные прямо во время поездки. Возможности гаджетов определяются в зависимости от марки и модели. Сигма – один их современных лидеров, производящий компактные электронные велокомпьютеры, показывающие все важные для велосипедиста данные:

  • Текущая, средняя, максимальная скорость;
  • Пройденное расстояние;
  • Время поездки;
  • Температура воздуха;
  • Давление, пульс, количество потраченных в ходе поездки калорий и т.д.

Sigma Sport 8.12

Доступная модель для начинающих во влагозащищенном корпусе. Имеет беспроводной датчик скорости и расстояния, часы.
Доступная модель для начинающих во влагозащищенном корпусе. Имеет беспроводной датчик скорости и расстояния, часы

Sigma Sport 8.12 – одна из наиболее популярных бюджетных моделей велокомпьютера Сигма. Это устройство идеально подходит для начинающих велосипедистов. Гаджет, который обойдется вам примерно в 25 долларов, порадует отменным качеством сборки, продуманностью крепежных элементов, отличной защитой от влаги и осадков. С Sigma Sport 8.12 вы сможете фиксировать скорость езды в определенные временные промежутки, определять текущую, среднюю и максимальную скорость. Кроме того, устройство сохраняет данные об общей продолжительности всех поездок.

Sigma Sport 12.12

Велокомпьютер с беспроводным датчиком для измерения скорости и расстояния, оснащенный часами и встроенным термометром. Встроенная память, возможность подключения к ПК.
Велокомпьютер с беспроводным датчиком для измерения скорости и расстояния, оснащенный часами и встроенным термометром. Встроенная память, возможность подключения к ПК

Модель Sigma Sport 12.12, стоимость которой составляет порядка 30 долларов, оснащена 12 функциями. С помощью этого велокомпьютера вы сможете не только узнать скорость, дистанцию, температуру и прочие стандартные для подобных устройств данные, но и получите сведения о количестве сэкономленного топлива – так вы оцените собственную финансовую экономию на бензине и вклад в сохранение экологии.

Sigma 16.12 ATS Cad

Топовый беспроводной велокомпьютер с максимальным набором необходимых для тренировок функций, а также возможность использовать один компьютер для 2-х велосипедов .
Топовый беспроводной велокомпьютер с максимальным набором необходимых для тренировок функций, а также возможностью использовать один компьютер для 2-х велосипедов

Наиболее современной, продуманной и практичной моделью велокомпьютеров Сигма является модель Sigma 16.12 ATS Cad. Покупка этого устройства обойдется вам в 80 долларов. Беспроводной гаджет фиксирует более 10 различных параметров, выводя их на подсвечиваемый экран. Может использоваться для нескольких велосипедов, сохраняя при этом отдельно данные для каждого из них.

Spread the love

About the author