Только проверенная информация

Модный зонтик – качественный зонтик

1402
Зонт – неизменный аксессуар британок
Зонт – неизменный аксессуар британок

Как вы считаете, сколько можно заплатить за хороший зонтик? 50 000 долларов! Именно столько стоит самый дорогой в мире зонт из кожи крокодила, изготавливаемый в Лондоне по индивидуальному заказу.

А не купить ли мне зонт. Из крокодила.
Зонт. Из крокодила

50 тысяч – это, конечно, перебор, и тем не менее, зонтик – это аксессуар, который не должен быть дешевым. Давайте разберемся, почему.

Расцетка должна быть яркой как и вы.
Яркий зонт для яркого образа

Начнем с модных тенденций. Осенью-2015 зонтик должен быть, во-первых, маленьким, во-вторых, необычной расцветки и, в-третьих, с нестандартной ручкой. С одной стороны, зонт-2015 – это классический круглый складной зонтик, который легко помещается в сумку. Но с другой – это необычный аксессуар.

Дождь нам нипочем.
Дождь нам нипочем

В моде зонты, однотонные сверху, и цветные под куполом – так, что вы видите над собой небо, цветы или капли дождя. Также в тренде принты: цветочные, геометрические и леопардовые. Самая модная деталь этого сезона – ручка, украшенная стразами и кристаллами либо выполненная в виде головы животного.

Для настоящих модниц.
Для настоящих модниц

Но самое главное осенью-2015 – это то, что зонт должен быть дорогим, принт качественным и четким, а кристаллы на ручке – Сваровски или других серьезных брендов. Дешевые веселенькие зонтики остались в далеком прошлом – пришло время демонстрировать настоящий стиль. К тому же, дорогой зонт вас не подведет: вам не придется бороться с ним в ветреную погоду, и вы точно не потеряете спицу-другую, как это бывает с дешевыми зонтиками.

Не страшен ливень если рядом надежный зонт.
Не страшен ливень, если рядом надежный зонт

Выбирая зонт, обратите внимание на количество спиц – их должно быть не меньше 8, а ткань (качественный полиэстер) должна плотно натягиваться и не морщить при раскладывании. Лучше, чтобы зонтик был оснащен системой «антиветер». Самые надежные зонты – механические, но и автоматы также будут служить вам долго, если вы покупаете зонтик проверенной фирмы.

А вообще покупайте зонт под настроение. А оно должно быть хорошим.
Покупайте зонт под настроение. А оно должно быть хорошим

Spread the love

About the author