Только проверенная информация

Джонни Депп скоро снова станет папой?

1756

Немногие еще забыли о том, на какие поступки согласился вечный пират капитан Джек Воробей, а точнее – актер, которую играет эту роль, Джонни Депп, ради того, чтобы Эмбер Херд согласилась отдать ему свою руку и сердце. Закрепить же результаты по удержанию в браке 29-летней Херд может ребенок!

Всего несколько дней назад стало известно, что Джонни Депп станет в очередной раз отцом.

Сразу отметим, что у Деппа уже есть пара замечательных детишек от гражданского брака с Ванессой Паради, но похоже для 52-летнего актера это еще не предел.

14 лет их считали одной из самых красивых и крепких пар в шоубизе
14 лет их считали одной из самых красивых и крепких пар в шоубизе

На возможное рождение ребенка в скором времени по мнению прессы намекают изменения в поведении одной из самых красивых голливудских пар. Эмбер в течение последних месяцев не употребляла спиртные напитки во время многочисленных вечеринок, на которых она присутствовала вместе с супругом.

Лили-Роуз Мелоди Депп
Лили-Роуз Мелоди Депп

А вот сам Депп, который являлся курильщиком на протяжение многих лет своей карьеры, полностью бросил эту вредную для здоровья привычку. Особенно эта новость шокировала знакомых актера, которые до сих пор не могут поверить, что это правда.

Джон Кристофер (Джек) Депп III
Джон Кристофер (Джек) Депп III

Тем не менее, как и с проведение бракосочетания, новости о скором рождении ребенка пара предпочитает скрывать от прессы и широкой публики. Некоторые источники указывают, что супруга популярного актера может поведать миру о рождении ребенка по окончанию первого триместра, однако любители понаблюдать за частной жизнью голливудских знаменитостей, относятся пессимистично к этой информации.

depp1Единственный реальный намек, на то, что и Джонни Депп и Эмбер Херд в скором времени могут стать родителями, это неоднократные заявления пары, что они уже готовы к этому.

 

Spread the love

About the author