Только проверенная информация

Что посмотреть обязательно?

1272

32Если в планах на вечер до сих пор есть несколько свободных часов – посмотрите рекомендации, чем их занять.  Несколько достойных фильмов можно посмотреть как по телевизору, так и настроить каналы онлайн через интернет.

«Братья Гримм»
Новый канал, 19 августа

72Этот сказочный триллер с элементами черного юмора повествует о двух прославленных братьях по фамилии Гримм, роли которых исполняют Хит Леджер и Мэт Дэймон. Они должны спасти деревню от неведомого зла или будут казнены. В сюжете переплетены история и вымысел, ожившие легенды, ведьмы и древнее колдовство.

 «Улыбка Моны Лизы»
TV 1000, 19 августа

73Действие фильма разворачивается в 1953 году, когда в консервативной Америке многие женщины начинают бороться за свои права. Главную роль исполняет Джулия Робертс. Она играет умную и образованную молодую женщину, которая отправляется преподавать историю искусств в консервативный женский колледж, где сталкивается с непоколебимыми патриархальными взглядами и предрассудками руководства.

«Семь лет в Тибете»
TV 1000, 21 августа

74Кинокартина с Брэдом Питтом в главной роли снята по автобиографии австрийского альпиниста Генриха Херрера. Во время Второй Мировой войны он отправляется на покорение одной из самых неприступных вершин Гималаев, а вместо этого оказывается в числе приближенных юного Далай Ламы.

«Другой мир»
НСТ, 22 августа

75За время тысячелетней вражды между оборотнями и вампирами никто так и не смог победить окончательно. Однако воин-вампир Селена (Кэйт Бэкинсейл) уверена, что у противника появилось новое преимущество, скрытое в простом смертном, и она должна, во что бы то ни стало, добраться до этого человека первой.

«Хороший, плохой, злой»
Enter-фильм, 23 августа

76Это культовый вестерн с Клинтом Иствудом в главной роли. Три человека отправляются на поиски сокровища, добыть которое могут только вместе. Но что случится, когда золото будет найдено? Надо ли делить добычу по справедливости или есть иной выбор?

Spread the love

About the author