Только проверенная информация

Футбол – спорт, объединивший планету

4851
Футбол - лидер по популярности среди видов спорта
Футбол – лидер по популярности среди видов спорта

Среди всех видов спорта футбол – безусловный лидер по популярности. Многочисленные опросы, проводившиеся по всему миру, доказали, что именно этот вид спорта вызывает восхищение абсолютного большинства людей в разных странах. И это неудивительно. Ведь в футболе есть все: зрелищность, командная игра, стратегия, скорость и, конечно, свои звезды.

Таких эмоций, как на футбольном поле, не испытаешь больше нигде: самые угрюмые люди преображаются и едва могут контролировать зашкаливающие эмоции. А в каком городском дворе не гоняют мяч взрослые и дети? Футбол покорил всех нас всерьез и надолго. И создатели этого сайта – не исключение.

Если вы любите футбол и хотите знать о нем все – это ваш сайт. Каждый день на нем появляются новости, связанные футболом: результаты соревнований, прогнозы специалистов, трансферы и так далее. Посещая наш сайт, вы будете знать, что происходит в мире футбола в данный момент и чего ожидать в ближайшем будущем.

У нас коротко про футбол

У нас вы найдете интервью со знаменитыми футболистами и тренерами, фоторепортажи и видео матчей, а также всевозможные видеоподборки, посвященные лучшим голам, курьезам и прочим захватывающим эпизодам, которые произошли на футбольных полях мира.

Отдельно мы рассказываем о наиболее интересным моментах в истории футбола: о первых соревнованиях, о легендарных футболистах, резонансных матчах, великих тренерах.

Также мы уделяем внимание болельщикам, то есть вам: рассказываем интересные истории от футбольных фанов, пишем о футбольных фан-клубах, а также о наиболее ярких фанатах, которые порой становятся не менее знаменитыми, чем их кумиры.

Посещайте наш сайт, и мир футбола станет ближе.

Матч Греция — Нигерия на чемпионате мира по футболу 2010
Матч Греция — Нигерия на чемпионате мира по футболу 2010
Spread the love

About the author