Только проверенная информация

Игры для девочек: топ самых популярных

1322

Девочка-за-компьютером

«Зависание» перед монитором компьютера родители, как правило, не одобряют. Но здесь важно не перейти тонкую грань и помнить, что в процессе игры ребенок не только развлекается, но и осваивает полезные навыки. Возьмем, к примеру, топ самых популярных игр для девочек.

Самая любимая игра наших красавиц
Самая любимая игра наших красавиц

Героиней многих их них является признанная и любимая миллионами красавица Барби. Формируя ее гардероб и отслеживая ее день, девочка научится быть стильной, элегантной, тактичной и успешной, ведь ей наверняка захочется равняться на идеал, который воплощает любимая героиня.

Не оставь голодным своего любимца
Не оставь голодным своего любимца

Кроме того, игры для девочек прививают стремление заботиться о слабых и сопряженное с этим чувство ответственности. Например, популярная игра «Накорми кота» подразумевает ежедневную заботу о любимце, которой нельзя пренебречь, даже если есть важные и неотложные дела.

Игры могут помочь и с выбором будущей профессии.

Музыкальные игры для девочек способствуют развитию слуха и стимулируют освоение танцевальных техник. Девчонок не оставят равнодушными такие игры как «Барби – королева дискотеки» и «Хип хоп танцы». В последнем варианте придется повторять танцевальные движения за тремя озорными участницами.

Есть игра «Макияж принцесс Дисней», которая прививает хороший вкус и учит базовым навыкам обращения с косметикой, что очень важно для юных барышень.

Пользуется популярностью игра «Дизайн платья принцессы», ведь каждая девочка любит новые наряды и втайне мечтает стать модельером.

А вот игра «Дизайнер для беременной Эльзы» не только приобщает девочку к миру моды, но и готовит к будущему материнству.

Помечтай о будущем!
Помечтай о будущем!
Spread the love

About the author