Только проверенная информация

Интернет-магазин – покупки выгоднее!

1407

82Отечественные модницы заглядываются на иностранные онлайн-магазины, чтобы приобрести вещи, которых попросту не найти у нас. Также это возможность сэкономить деньги, ведь все знают, что импортные товары в магазинах включают в свою цену целый набор издержек: и таможенные пошлины, и аренда помещения. В этой статье мы собрали самые полезные лайфхаки, касающиеся шопинга на заграничных сайтах.

  • Найти самые выгодные цены среди большого разнообразия предложений – это реально. Для вашего удобства существуют такие сайты, как PriceGrabber.com, TheFind, Google.com/products. С их помощью можно найти самые низкие цены на определенный товар. Автоматический поиск распространяется на весь мир.
С помощью этих сайтов шоппинг реален даже с планшета или телефона!
С помощью этих сайтов шоппинг реален даже с планшета или телефона!
  • Качество тех или иных товаров часто вызывает сомнения. Заказывать вслепую – это, так или иначе, риск. Но есть один способ проверить и этот критерий. Заходите на сайт Buzzillions, где можно прочитать «рецензии» на товары, заказанные в интернете.
На сайте Buzzillions больше 17 миллионов "рецензий"
На сайте Buzzillions больше 17 миллионов “рецензий”
  • Умение правильно подбирать размер – половина успеха, когда речь идёт об онлайн-шоппинге. Продвинутые байеры пользуются так называемыми «виртуальными примерочными» на сайте Fits.me. С помощью этого ресурса вы сможете подобрать размер и посмотреть, как вещь будет смотреться на виртуальном манекене, в точности повторяющем ваши параметры.
Fits.me - виртуальная примерочная
Fits.me – виртуальная примерочная
  • Практически всегда стоимость доставки напрямую зависит от веса посылки. Рассчитать приблизительный вес своего заказа можно с помощью специальной таблице, которая должна быть на сайтах крупных онлайн-магазинов.
Рассчитать вес посылки тоже важно
Рассчитать вес посылки тоже важно
  • Если вас тешит обстоятельство сниженной цены, отслеживать самую свежую информацию по этому поводу можно с помощью ресурсов «RetailMeNot» или «ShopltToMe». Там вы найдете перечень самых выгодных предложений от иностранных онлайн-магазинов.
Сервис RetailMeNot поможет вам сделать покупку подешевле
Сервис RetailMeNot поможет вам сделать покупку подешевле
Spread the love

About the author