Только проверенная информация

Весы – гороскоп на 2016 год

1431

270Представителям этого знака 2016 год покажется долгожданным отпуском после бурного 2015. Вы наконец-то сможете отдохнуть и почувствовать новый прилив жизненной энергии. Отношения с людьми, как личные, так и рабочие, выйдут для Весов на передний план. А влияние планеты Уран заставить вас стремиться к свободе, оригинальности и различным новшествам.

Уран любит эмоциональные связи, основанные на взаимопонимании, уважении и сохранении личного пространства. Это привнесет некоторую душевность даже в деловые и наиболее формальные отношения. Также эта планета подготовит Весам много приятных сюрпризов.

    Уран, вернее личность управляющая Ураном, подарит Весам много приятных  сюрпризов в этом году
Уран, вернее личность управляющая Ураном, подарит Весам много приятных сюрпризов в этом году

Особое расположение Юпитера будет благоприятным для дружбы, социальной активности, различных мероприятий, связанных с большим числом людей. 2016 год откроет перед Весами многочисленные возможности для отдыха, развлечений и романтики. Вы будете как никогда справедливы по отношению к людям, тактичны, эмоциональны и чувственны. Влияние Юпитера позволит также добиться определенных успехов в карьере, но только в том случае, если вы сможете раскрыть себя и успокоиться в самых непредсказуемых ситуациях.

В 2016 г. Весы ожидает успех в карьере
В 2016 г. Весы ожидает успех в карьере

В любовной сфере Весы будут особенно нуждаться в присутствии и поддержке любимого человека. Только с его помощью вам удастся достигать желаемых высот, самовыражаться и получать от жизни чувство полного удовлетворения. Однако стоит помнить, что вашему партнеру тоже может понадобиться опора, поддержка и хотя бы немного внимания и заботы, чтобы у него не возникало ощущение, будто бы Весы его используют.

Весы, не забывайте, что ваша половинка тоже нуждается временами в поддержке
Весы, не забывайте, что ваша половинка тоже нуждается временами в поддержке
Spread the love

About the author