Только проверенная информация

Психология отношений – самые распространенные ошибки

1639

69Любая женщина мечтает видеть рядом с собой настоящего мужчину. Но часто происходит так, что замуж выходишь за того самого и идеального, а в итоге получаешь мальчика-переростка, который не то что о тебе, о себе самом позаботиться не может. Да и отношения уже далеко не такие сказочные, какими были раньше… Неужели любовь настолько слепа, или женщина сама убивает в своем супруге мужчину и рушит отношения с ним?

Ошибка 1: Я сама! Иногда женщина сама того не замечая, берет на себя слишком много ответственности и обязанностей, тем самым не позволяя мужчине реализоваться и проявить себя.

Позволяйте мужчине оказывать вам помощь, не надо тащить все на себе и быть "мужчиной в юбке"
Позволяйте мужчине оказывать вам помощь, не надо тащить все на себе и быть “мужчиной в юбке”

Ошибка 2: Я все знаю и тебя научу. Женщине важно быть образованной и умной, но при этом не хвастать своими знаниями повсеместно, тем более, если это может выставить любимого мужчину не в самом лучшем свете.

Прекратите поучать своему мужчину
Прекратите поучать своему мужчину

Ошибка 3: Меня не переспорить. Женщина обязательно должна быть женственной, и в это понятие входит уступчивость и мудрость. В момент спора важно вовремя остановиться и решить, что важнее – победа в этом нелепом поединке или теплые и доверительные отношения со своим партнером.

Прекратите спорить с мужчиной
Прекратите спорить с мужчиной

Ошибка 4: Постоянная критика. Критика – это конечно хорошо, но в меру, и уж тем более, не при посторонних.

Критика разрушает отношения
Критика разрушает отношения

Ошибка 5: Твоя мама…! Для мужчины его мать – это святое, и какой бы сварливой или невыносимой свекровью она ни была, ни в коем случае нельзя плохо отзываться о ней.

Ошибка 6: А мой бывший…! О бывших стоит забыть раз и навсегда, и уж тем более не обсуждать или сравнивать с ними своего любимого. Это унижает и оскорбляет мужчину, что сказывается как на его самооценке, так и на ваших с ним отношениях.

Не вспоминайте о бывших партнерах и тем более не сравнивайте их со своим мужчиной
Не вспоминайте о бывших партнерах и тем более не сравнивайте их со своим мужчиной
Spread the love

About the author