Только проверенная информация

Клёв будет!

1318

рыбалка

Стереотипов о рыбалке существует больше, чем о любом другом виде отдыха. О рыбалке не устают слагать анекдоты, а хвастовство рыболовов вошло в поговорки разных народов мира. Но, вопреки стереотипам, рыбалка – это вовсе не простое занятие, а настоящая стратегическая игра на воде. Существует огромное количество факторов, влияющих на успех выуживания рыбы, и чем больше таких факторов знает и учитывает рыбак, тем триумфальнее его возвращение с уловом. Наш сайт создан для того, что бы вы узнали о рыбалке все.

Рыбалка на Байкале
Рыбалка на Байкале

Здесь изложены основные характеристики и детальное описание разных видов рыбной ловли, в зависимости от места (море, речка, озеро), времени года, цели (пресноводная рыба или морская, хищная или травоядная), места дислокации рыболова (с лодки или с берега), вида рыбацких снастей (поплавок, спиннинг, нахлыст, сбирулино, жерлица, донная удочка или лук для стрельбы в рыбу). Любители подводной рыбалки и охоты тоже найдут для себя на этом сайте много интересных материалов.

Для новичков мы разработали на сайте словарь специализированных терминов. Начинающие рыбаки наконец узнают, откуда произошло столь полюбившееся всем слово «троллинг»  и как организовать процесс троллинга для получения отличного улова.

«Троллинг» рыбалка
«Троллинг» рыбалка

На сайте размещены также обзоры рыболовных снастей, приманок и вспомогательных материалов,  столь необходимых каждому рыболову.

Фотогаллерея сайта предоставит вам возможность немножко позавидовать удачливым рыбакам и облюбовать для себя место следующей рыбалки. Немного терпения и опыта – и вот уже эта солидная рыбина у вас на крючке, чтобы украсить стол к ужину.

Spread the love

About the author