Только проверенная информация

Этой экскурсии я ждал всю жизнь!

1284

Этой экскурсии я ждал всю жизнь!

Хотите испытать неописуемые эмоции, прикоснувшись к таинству создания самых грандиозных фильмов в истории кино? Желаете заглянуть в закулисный мир лучшей киностудии? Самое время отправиться на экскурсию в Universal Studios Hollywood, которая расположена в Лос-Анджелесе.

Огромный парк раскрывает секреты киноиндустрии
Огромный парк раскрывает секреты киноиндустрии

Увлекательное путешествие

Начинается экскурсия с громадного Земного шара – логотипа киностудии. Здесь-то и можно начинать делать потрясающие фотографии и получать удовольствие от непередаваемых эмоций.

Тур по Юниверсал Студиос Голливуд включает в себя посещение тематического парка, а также экскурсию по Студии.

Экскурсия завораживает своими спецэффектами
Экскурсия завораживает своими спецэффектами

Парк развлечений просто огромен. Его территория разделена на отдельные участки, посвященные самым популярным кинофильмам студии. Здесь вы сможете развлечь себя катанием на аттракционах. Некоторые из них уж точно не для слабонервных – чего стоит аттракцион «Землетрясение». Здесь вы сможете понять, что испытывают люди при подземных толчках силой в 8 и более баллов. Познавательный и действительно увлекательный аттракцион «Парк юрского периода» подарит вам путешествие по реке, на берегах которой вы увидите древнейших обитателей планеты – динозавров. Кроме того, в парке вас повсюду окружают фигуры известных и горячо любимых персонажей мультфильмов и героев кинолент студии Universal.

Любителям острых ощущений покажут
Любителям острых ощущений покажут аттракцион “Землетрясение”

Особого внимания заслуживает экскурсия по настоящим съемочным павильонам, а также осмотр декораций, которые нередко можно увидеть в кадрах фильмов киностудии. Развлекательно-ознакомительное представление приоткроет вам тайну создания спецэффектов.

Как создаются спецэффекты покажут на съемочной площадке
Как создаются спецэффекты, узнаете на съемочной площадке

Стоимость такого увлекательного путешествия составляет 85 долларов. Билет для детей от 3 до 9 лет обойдется в 77 долларов.

Эта экскурсия - мечта всей жизни
Эта экскурсия – мечта всей жизни
Spread the love

About the author