Только проверенная информация

Как Макйл Дуглас спутал этот кошмар с простудой?

1576
Его могло не стать из-за простой ошибки!
Его могло не стать из-за простой ошибки!

Харизматичный, энергичный, неотразимый Майкл Дуглас! Предмет вожделения многих женщин и объект для подражания молодых мужчин, звезда кинематографа и интереснейшая личность… Его могло не стать из-за простой ошибки!

Пять лет назад с актером случилось страшное – ему поставили  диагноз “рак горла”. Причем на момент выявления, рак уже развился до 4-й – самой тяжелой стадии.

Майкл Рассказывает, что горло его беспокоило давно, но, как и большинство из нас, он не придавал этому значения.

“Ну подумаешь – простуда! При моем образе жизни, переутомлениях, стрессах, курении  по… не буду уточнять сколько пачек в день я в то время скуривал, но боль в горле мне казалась обычным явлением” – рассказывает звезда.

..При моем образе жизни, переутомлениях, стрессах, курении по… не буду уточнять сколько пачек в день я в то время скуривал...
..При моем образе жизни, переутомлениях, стрессах, курении по… не буду уточнять сколько пачек в день я в то время скуривал…

Но в какой-то момент боль стала просто невыносимой.

“Было чувство, что у меня в горле – наждак. Он не давал мне глотать, говорить, ощущение болезненного кома не покидало меня. И тогда я , наконец, обратился к врачу” – поведал Дуглас.

Врачи поставили неутешительный диагноз – застарелое онкологическое заболевание. Рак развиваться несколько лет, но, к счастью актера, эта форма рака не дала метастаз, хотя опухоль и приобрела угрожающие размеры.

Майкл Дуглас - человек, победивший рак
Майкл Дуглас – человек, победивший рак

Радикальне лечение, курс химиотерапии и строгое выполнение всех рекомендации помогли актеру сделать почти невозможное – он излечился.
С тех пор прошло уже пять лет и актер утверждает, что чувствует себя сильнее и моложе, чем до болезни.
А вот Алла Пугачева уже много лет не болеет простудой. Как ей это удается?ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ…

“Болезнь заставила меня пересмотреть свой образ жизни. Я думаю, что причиной рака стало курение и алкоголь. Теперь я стал более бережно относиться к себе, больше времени уделать отдыху и спорту и чувствую себя помолодевшим” – заявил Майкл Дуглас.

Берегите свое здоровье!

С тех пор прошло уже пять лет и актер утверждает, что чувствует себя сильнее и моложе, чем до болезни.
С тех пор прошло уже пять лет и актер утверждает, что чувствует себя сильнее и моложе, чем до болезни.

 

Spread the love

About the author