Только проверенная информация

Худеем за неделю! Болше есть, чтобы быстрее худеть?

1283

Есть один способ, поможет быстро сбросить нам свои “жирочки”, отложенные за зиму, и при этом еще и доставить удовольствие нашей печени. Да, эта диета не просто нормализует вес – она очень благоприятна для всей пищеварательной системы. Ее рекомендуют тем, кто уже сталкивался с болями в желудке и в области печени и отлично знает, что такое гастрит и холецистит. А уж здоровому на и подавно полезна – позволит сбросить лишний вес и защитит от заболеваний.
В чем секрет диеты? нужно чаще есть! 5-6 раз в день – минимум.

2015-09-08_13-31-48_174191

Дробное питание для похудения

Дробное питание, по мнению многих диетологов, способствует не только эффективному снижению веса, но и улучшает обменные процессы организма, а также очищает желудочно-кишечный тракт от токсинов и шлаков.

Сама идея дробного питания заключается в приеме пищи маленькими порциями, 5-6 раз в день с соблюдением интервалов в 2,5-3 часа, порции при этом должны быть небольшими – не более одного стакана или размера ладони. Стоит исключить из своего рациона крахмалистые овощи, шлифованные крупы и пасту, соусы, выпечку и сдобу, полуфабрикаты, жареные блюда, газированную воду и соки промышленного производства. Для того, чтобы каждый прием пищи приносил максимальную пользу, можно сочетать принципы дробного и раздельного питания – такой дует не только позволит эффективно сбросить лишний вес, но и принесет пользу вашему организму.

Принципы-дробного-питания

Меню в системе дробного питания будет следующим:

Завтрак: рекомендуется употреблять сложные углеводы – разнообразные каши из цельной крупы, мюсли, цельнозерновой хлеб.

Обед: супы и бульоны с мясом и овощами.

Ужин: тушеные, приготовленные на пару или гриле, а также свежие овощи, кисломолочные продукты.

Для перекусов: идеальным вариантом будут творог, натуральный йогурт, мюсли, свежие овощи и фрукты.

32125-chay-dlya-pohudeniya-nebesnaya-lastochka

Соблюдая принципы дробного питания, не стоит забывать про питьевой режим и выпивать 1,5- 2 литра негазированной воды в день, также можно пить разнообразные морсы, компоты или травяные чаи. Газированную воду, черный чай и кофе стоит исключить из своего рациона.

Важно помнить, что перед началом любой диеты стоит проконсультироваться с диетологом, который поможет вам скорректировать свой рацион питания, придерживаясь которого вы не только приобретете красивую фигуру, но и не нанесете вред своему здоровью.

 

 

Spread the love

About the author