Только проверенная информация

Умножить деньги. Пользуйся правилами миллионеров

1778

деньги

Они — те, о ком говорят «сказочно богаты». Они тратят миллионы на благотворительность, но их состояния только увеличиваются. Они миллионеры, и секрет их финансового успеха волнует каждого, кто хочет умножить свои капиталы. Материалы интервью с миллионерами позволили вывести несколько общих правил достижения финансового успеха.

Билл Гейтс - самый богатый человек в мире
Билл Гейтс – самый богатый человек в мире

Грамотный тайм-менеджмент

Сколько бы не теряли денег богатые люди, они заработают их снова. А вот  действительно непозволительной роскошью они считают потерю времени. Деньги — восполняемый ресурс, время — нет. Оптимизация временных затрат — важнейшая составляющая успеха. Миллионеры не тратят время на длительный просмотр телевизора, соцсетей или затянувшиеся разговоры ни о чем. Большинство бездарно использует свое время, они зарабатывают.

Не тратьте попусту свое время
Не тратьте попусту свое время

Многоходовка

Люди, которые умеют зарабатывать большие деньги, никогда не полагаются на один источник дохода — у них всегда несколько «ручейков», которым они не дают одновременно иссякнуть. Недвижимость, инвестиции, акции — вложения приносят прибыль, даже если начинается мировой финансовый кризис.

Они зарабатывают каждую минуту
Они зарабатывают каждую минуту

Маршрут «Мечта-цель-реализация»

Если ваши мечты разбогатеть так и остались на этапе мечтаний, спросите себя: почему? Миллионеры прокладывают маршрут из соображений, что можно сделать для исполнения мечты, и приступают к делу.

Финишная ленточка

Миллионеры никогда не бросают начатое на полдороге, а всегда приходят к финишу. Падения, потери, невезения никогда не остановят по-настоящему мотивированных людей. Те, кто не идет до конца и сдается, за редкими исключениями, остаются неудачниками. Процесс умножения денег требует не только таланта, но и терпения, а главное — упорства.

Миллионеры не останавливаются на пол пути
Миллионеры не останавливаются на полпути

Мудрый гуру

Большинство состоятельных людей признались, что многим своим успехам обязаны наставникам, научившим их быть настойчивыми и предприимчивыми. Поэтому, если в жизни вам встретился успешный человек, который готов потратить время, чтобы научить вас своим секретам, никогда не теряйте такой возможности.

Спросите у него, как
Спросите у него, как?
Spread the love

About the author