Только проверенная информация

Планшеты с самым мощным аккумулятором

1494

планшет

Владельцу планшета крайне важно, чтобы его устройство соответствовало ряду требований. Так, гаджет должен быть практичным, удобным в использовании, достаточно мощным для возможности одновременного запуска нескольких «тяжелых» приложений и программ. Конечно, чтобы не приходилось постоянно бегать с зарядным устройством, не менее важна и емкость батареи. Какие же модели могут похвастаться мощным аккумулятором?

Высокие результаты демонстрирует планшет Samsung Galaxy Note 10.1 – полного заряда батареи хватит для использования устройства в режиме просмотра видео на протяжении 10 часов. В режиме прослушивания музыки этот гаджет проработает до 98 часов после 1 зарядки. Емкость аккумулятора составляет 8220 мАч.

Samsung Galaxy Note 10.1
Samsung Galaxy Note 10.1

В числе бюджетных, но при этом хорошо технически оснащенных смартфонов особняком стоит 2 модели – HTC Google Nexus 9 и Xiaomi Mi Pad. Емкость батареи этих устройств составляет 6700 мАч. Благодаря этому творение бренда HTC способно работать в активном режиме более 9 часов.

HTC Google Nexus 9
HTC Google Nexus 9

Вторая же модель, благодаря экономичному расходу энергии, радует своих пользователей 11 часами беспрерывной работы в режиме просмотра видео или серфинга в сети.

Xiaomi Mi Pad
Xiaomi Mi Pad

В список планшетов с емкой батареей и большой продолжительностью работы входят также модели:

  • Lenovo Yoga Tablet2 – 9600 мАч, обеспечивающие устройству работу в активном режиме на протяжении 15-18 часов;
Lenovo Yoga Tablet 2
Lenovo Yoga Tablet 2
  • Доступный планшет Prestigio MultiPad WIZE1 с аккумулятором в 7000 мАч и продолжительностью работы в режиме просмотра видео до 6 часов;
Prestigio MultiPad WIZE 1
Prestigio MultiPad WIZE 1
  • Nokia Lumia 2520, батарея которого, емкостью в 8000 мАч, позволяет активно пользоваться планшетом на протяжении 13 часов.
Nokia Lumia 2520
Nokia Lumia 2520
Spread the love

About the author