Только проверенная информация

Дизайн комнаты

1626

47Восточная философия, несмотря на пропагандированную аскезу, неравнодушна к благосостоянию и финансовому благополучию. Учение фэн-шуй располагает целой системой правил, которые призваны привлекать деньги в дом и успех в жизнь. Каковы же основные обряды в рамках фэн-шуя мы можем провести, чтобы привлечь богатство?

  • Очищаем дом! Лишние вещи засоряют энергетику в жилище и препятствуют появлению всего нового. И денег тоже! Хранить старый хлам не в правилах фэн-шуя. Благополучное будущее невозможно без свободного пространства и готовности к изменениям.
Не будьте Плюшкиным, не накапливайте ненужные вещи
Не будьте Плюшкиным, не накапливайте ненужные вещи
  • Зона финансового благополучия в любом помещении – Юго-Восток. В этом месте можно расположить символы богатства и соответствующие амулеты. Отлично подойдут золотые статуэтки, монеты на красных лентах и аквариум с рыбками. Денежное дерево – классический символ, который украсит дом и поможет «наколдовать» богатство.

49

  • Трехпалая лягушка – выгодный талисман, который отлично подойдёт для гостиной или прихожей. Можно активировать сектор богатства с помощью такой статуэтки или подарить лягушку друзьям, которым искренне желаете процветания.
  • Чаша богатства и изобилия – также эффективный символ для привлечения денег. Сделать её можно самостоятельно: наполнить прозрачную вазу монетами, декоративными камнями, конфетами или милыми безделушками.

50

  • Бог Хоттей – низменный символ богатства в учении фэн-шуй. Часто его изображают на статуэтках в виде смеющегося Будды, а легенды гласят, что его присутствие в доме гарантирует финансовое благополучие и успех во всех начинаниях.

51

Эти основные правила фэн-шуя помогут привлечь успех, богатство и уверенность в завтрашнем дне. Главное – не потратить все деньги на талисманы и амулеты.

Spread the love

About the author