Только проверенная информация

Велоспорт для всех и каждого!

1579
Классно городскими улочками ... Да с хорошей компанией
Классно городскими улочками … Да с хорошей компанией

«Все мы видели, как люди плачут в автобусах, такси и собственных лимузинах. Но никогда не видели, как плачет человек на велосипеде», – такой мем в последние годы ходит по всем социальным сетям. В последние годы велосипед давно перестал быть просто спортивным снарядом и развлечением для детей. Это уже – полноценный транспорт и, к тому же, целая отдельная культура.

Наш сайт посвящен велосипедам и всему, что с ними связано. На наших страницах мы собрали все о велосипедном спорте: его историю, интересные факты и события, с ним связанные, любопытные моменты из жизни лучших велосипедистов и многое другое. У нас будет интересно всем: как поклонникам профессионального велосипедного спорта, так и любителям вело-покатушек по выходным.

На горном велосипеде вам покоряться к примеру даже горы.
На горном велосипеде вам покоряться к примеру даже горы

У нас вы сможете узнать о самых последних моделях разных типов велосипедов – горных, городских, спортивных и других. Мы поможем вам подобрать велосипед с учетом ваших требований и образа жизни, подскажем, как сэкономить на покупке, и как впоследствии обслуживать свой велосипед. Кроме того, вы узнаете секреты профессиональных велосипедистов, основы подбора экипировки.

А городской велосипед добавит вам еще и индивидуальный стиль и сэкономит средства на проезд.
А городской велосипед добавит вам еще и индивидуальный стиль и сэкономит средства на проезд

Профессиональный велоспорт – это тяжкий и серьезный труд, который, однако, компенсируется с лихвой адреналином гонки и вкусом победы. Ну а любительский велосипедный спорт – это, в первую очередь, здоровье и отличная физическая форма. Кроме того, велосипед – это самый экологичный вид транспорта, который только придумал человек. Поэтому, передвигаясь на велосипеде, вы не вредите ни себе, ни окружающему миру. Если соблюдать все правила, то от велосипедных прогулок вы получите только удовольствие! А о том, какие именно правила нужно соблюдать, мы вам обязательно расскажем во всех подробностях!

Профессиональный велоспорт помимо отличного состояния всех групп мышц прибавит еще и моральной выдержки и позитивных эмоций.
Профессиональный велоспорт помимо отличного состояния всех групп мышц прибавит еще и моральной выдержки и позитивных эмоций

Spread the love

About the author