Только проверенная информация

Мир души – его постигаем, к нему стремимся

1856

мир

Наша жизнь состоит не только из материального – работы, отношений и развлечений, наша жизнь – гораздо богаче. Каждый из нас является частью как внешнего, материального, так и внутреннего, духовного или ментального, мира. И самосовершенствование включает в себя также и работу над своей духовной составляющей. Именно духовному развитию в самых разных его проявлениях и посвящен наш сайт.

Когда душа поет, весь мир прекрасен, Когда прекрасен мир, душа поёт.  Б.Пастернак
Когда душа поет, весь мир прекрасен, Когда прекрасен мир, душа поёт. Б.Пастернак

Существующие на сегодняшний день духовные практики, медитации, традиции развития внутреннего мира – все это крупицы одного знания, которое позволяет людям раскрыть свою сущность и познать смысл существования. На нашем сайте вы найдете интересную и полезную информацию как о таких распространенных практиках, как медитации и молитвы, так и о менее популярных, но не менее действенных – таких как осознанные сновидения, Ошо, ароматерапия и многие другие.

Когда душа разрывается на части, вместо крови льется искусство.
Когда душа разрывается на части, вместо крови льется искусство

Если вы давно ищете пути к развитию своей духовной сущности, понимаете, что не все так просто в этом мире, но не склоняетесь ни к одной из известных вам религий – наш сайт вам обязательно понравится.

Медитация- это путь к себе
Медитация – это путь к себе

Ведическое знание, путь к себе, дианетика, родноверие, суфизм и живое время – все это духовные практики, достаточно эффективные и интересные. Каждый выбирает из них что-то для себя, либо объединяет элементы разных течений. Мы постараемся максимально полно раскрыть каждую из этих традиций, а также многие другие. Наш сайт обязательно заинтересует вас своими статьями, практическими рекомендациями и необычными историями о духовных лидерах прошлого и современности!

Ведическое знание- живое знание
Ведическое знание – живое знание
Spread the love

About the author