Только проверенная информация

Браслеты. Фото самых модных

2204

браслеты

Эти украшения из моды выйти не могут в принципе, ведь именно благодаря браслетам мы можем привлечь внимание к  изящной кисти руки или подчеркнуть красивый маникюр. Какие же браслеты актуальны в этом сезоне?

Безусловным трендом в этом году стали очень широкие браслеты, некоторые из особо модных экземпляров и вовсе достигают локтя. А если они еще изготовлены из металла, то немного напоминают рыцарские доспехи.

Браслет манжеты с покрытием золота
Браслет-манжет с покрытием золота

Вообще металлические браслеты в этом сезоне выходят на первый план. Украшения в виде наручников подойдут не под любой образ, но если вы предпочитаете стиль кэжуал, браслеты-наручники смотрятся очень органично, и отнюдь не излишне экстравагантно.

Браслеты-наручники
Браслеты-наручники

Дизайнеры украшений не оставили без внимания и приверженок романтического стиля: специально для трепетных барышень, выбирающих платья с рюшами, выпущены не менее модные металлические браслеты в виде цепочек. Такие украшения одновременно и актуальны, и не диссонируют с общим образом.

Браслет-цепочка
Браслет-цепочка

Новинкой сезона стали также браслеты с изображением различных насекомых — от бабочек до жучков.

Также интересным трендом в использовании различных аксессуаров в этом сезоне стало разнообразие геометрических форм. Помимо браслетов в виде массивных металлических обручей, остромодными также являются квадратные, прямоугольные и треугольные браслеты, которые смотрятся на руке очень элегантно.

Квадратный браслет
Квадратный браслет

Еще один совет от дизайнеров в этом году: покупайте парные браслеты или же два одинаковых и носите их на обеих руках. Еще один модный вариант — если платье без рукавов, носить браслеты на предплечье.

Хорошая новость для любительниц полудрагоценных камней: в этом сезоне актуальны браслеты, инкрустированные натуральными камнями: даже если вам не по карману бриллианты, браслет, декорированный моховым агатом, авантюрином, ониксом или другим камнем поможет вам выглядеть не менее стильно.

Стильные аксессуары для вас!
Стильные аксессуары для вас!
Spread the love

About the author