Только проверенная информация

Блог нам в помощь

1677

124Вести дневник от руки – старомодно. Куда удобнее открыть электронную страничку, где можно не только описывать свои эмоции и события, но и мгновенно делиться интересной информацией с друзьями.

125В 2005 года активисты LiveJournal решили, что слово блог (по англ.  – blog) очень похоже на цифры 3108 и «постановили» каждый год отмечать 31 августа День Блога. Причем не просто идея не в том, чтобы просто отпраздновать, а необходимо написать об этом специальный пост, упомянув в нем 5 блогов, которые  удивили вас в текущем году. С одной стороны – читатели узнают ваших друзей и расширят свой круг общения, пусть и виртуального. Вы обратите их внимание на достойных писателей, фотографов или просто ценителей жизни во всех ее проявлениях. С другой стороны – вы можете открыть для них и свои необычные увлечения.  За 10 лет существования этой традиции появились сотни тысяч обновлений на всех языках мира. Сообщество блогеров развивается активнее любого другого.

А вы ведете блог?
А вы ведете блог?

Сегодня блогосфера — и украинская, и мировая — это невероятно интересная часть Интернета и при этом самая обширная – более 80 миллионов дневников жизни.  В русскоязычной части портала LiveJournal «живут» авторы, аудитория которых насчитывает сотни тысяч поклонников. По сути блоги уже давно стали соцсетью и уже вот-вот могут заменить обычные масс-медиа.

Spread the love

About the author