Только проверенная информация

Букетик? Забудьте о цветах!

1780

6_1

Универсальным подарком к любому празднику считаются конфеты и букет цветов. Даже по правилам этикета принять такой презент может каждая леди без зазрений совести. Если такой подарок кажется банальным, можно объединить эти два элемента, приложить немного фантазии и стараний и подарить букет из конфет. Этот подарок будет уместен и на свадьбе, и на дне рождения, и на юбилее.

Букет из конфет - вкусно и красиво
Букет из конфет – вкусно и красиво

Если вы отправляетесь на именины к маленькой принцессе, букет можно сделать из мягких игрушек. Впрочем, аппетитные конфеты в ярких фантиках и милые плюшевые мишки вполне могут дополнить друг друга в одном букете. Такой нежный и трогательный презент может порадовать и взрослую самостоятельную девушку, которая мечтает о романтике.

Для детей отличный подарок - букет из мишек
Для детей отличный подарок – букет из мишек

Иногда в букетах из конфет, которые делаются на детский день рожденья, прячут куклу Барби, ведь многие девочки мечтают о таком подарке.

Еще одно ноу-хау последних дней – букеты из воздушных шаров. Они с успехом заменяют традиционные живые цветы. Букет из шаров достаточно универсален его можно презентовать сотруднице, возлюбленной, дочери, маме или подруге. Такой букет поможет создать праздничную атмосферу и порадует всех присутствующих на мероприятии гостей.

Ноу хау - букетик из шариков
Ноу-хау – оригинальный букетик из шариков долго не завянет

Кондитеры могут предложить невероятные букеты из капкейков, оформленных в виде роз. Такой подарок будет не только красивым, но и вкусным. Озорным и забавным подарком также станет букет из пирожных на палочке или “cake pops”. Это угощение может заменить на празднике традиционный торт.

Любой из перечисленных букетов можно сделать самостоятельно или заказать у мастера.

Букетики из кап кейков - кулинарные шедевры невероятной красоты
Букетики из капкейков – кулинарные шедевры невероятной красоты
Spread the love

About the author