Только проверенная информация

Ищем альтернативы популярным онлайн играм для слабых ПК!

1612

Самое страшное для любого геймера – это ситуация, когда популярная компьютерная онлайн игра не запускается на его стареньком ПК. Увы, большинство разработчиков ориентируется на людей, которые могут позволить себе приобрести пару новых компьютерных компонентов, чтобы запустить их продукт, но совсем не думают о тех, кто все еще сидит за старым добрым Pentium 4.

Меняем графонистую DOTA 2 на League of Legends?

Однако не стоит сразу же отчаиваться, если онлайн игра не запустилась с первого раза. У этой проблемы есть простые и доступные решения. В первую очередь, можно подумать, существуют ли похожие по жанру и типу игры, для которых системные характеристики вашего компьютера были бы в пределах нормы. К примеру, популярную DOTA 2, перешедшую недавно на новый, более требовательный движок, вполне может заменить не менее популярная и красивая League of Legends.

Ищем альтернативу!
Ищем альтернативу!

Наслаждаемся старыми версиями онлайн шутера Counter Strike!

Если же вы являетесь большим почитателем онлайн шутеров, но Counter Strike: Global Offencive ну никак не хочет запускаться на вашем ПК, попробуйте поиграть в более старые версии этой игры. Counter Strike 1.6 или Source мало того, что менее требовательны, но при этом не менее увлекательны, так еще и стоят в сервисе Steam гораздо дешевле.

К слову, профессиональные киберспортсмены, которые участвуют в турнирах по CSGO, и вовсе не хотели уходить со старых версий этой игры, считая их более сбалансированными и интересными. Но в итоге их все же насильно заставили играть в Counter Strike: Global Offencive.

Играем в удовольствие
Играем в удовольствие

Конечно, в старых играх графическая составляющая гораздо слабее по сравнению с современными играми. Но раз уж так сложилось, что обновить свой ПК возможности нет, нужно искать компромиссы в виде менее требовательных игр.

Не лишайте себя удовольствия отлично провести время за своим компьютером десятилетней давности. Просто пользуйтесь возможностями, которые предоставляют некоторые разработчики компьютерных игр!

Spread the love

About the author