Только проверенная информация

«Правила моей кухни» – судьи на старт!

1862

43На этой неделе на телеканале Sony Entertainment Television стартует премьерный показ нового, пятого сезона, «вкусного» реалити-шоу «Правила моей кухни». Этот проект стал продолжением телепередачи «Правила моего ресторана», и основывается на концепции кулинарного конкурса «Мастер-шеф Америки». Съемки проекта проходят в Австралии.

42Под руководством прекрасных телеведущих и требовательных шеф-поваров Пита Эванса и Ману Фиделя, вооружившись всеми своими знаниями и опытом, участники будут соревноваться за денежный приз и звание лучшего повара на австралийском континенте.

41Команды должны приготовить одно или несколько блюд из заранее подготовленного набора продуктов, на определенную тему, а также уложиться в строгие временные рамки. Такие конкурсы позволяют не только отлично проявить собственные навыки, фантазию, изобретательность в объединении различных техник, ингредиентов и вкусов, но и показать умение работать в команде, что так необходимо на профессиональной кухне. Кроме того, для победы нужно уметь правильно сервировать и подать блюдо, выбрать наиболее подходящий напиток.

45474846Если, по мнению судей, команда не справляется с поставленной задачей, она выбывает. В результате остается только один победитель, наградой которому становится солидный денежный приз в размере 250 тысяч долларов.

Шоу «Правила моей кухни» – это отличный способ подтянуть свои знания кулинарии и освоить новые рецепты, а также возможность окунуться в целый ураган эмоций и страстей, которые кипят на любой профессиональной кухне, где сталкиваются истинные таланты своего дела.

Spread the love

About the author