Только проверенная информация

Губка Боб – в новом сезоне Nickelodeon!

1850
Новый сезон "Губки Боба" на телеканале Nickelodeon
Новый сезон “Губки Боба” на телеканале Nickelodeon

Одни передадут эту новость своим детям, другие – порадуются сами. На знаменитом развлекательном канале Nickelodeon стартует новый сезон, в котором нас жду новые встречи с полюбившимися персонажами, а также приятные знакомства.

Советуем не пропустить следующее.

Марафон “Губка Боб Быстрые штаны” – это подборка самых смешных моментов из популярного сериала. Но учтите, это всего лишь прелюдия к новой серии – “Инструктор в собственном соку”. Еще не известно, что из этого развеселит вас больше!

Самые смешные моменты из мультсериала пр Губку Боба
Самые смешные моменты из мультсериала пр Губку Боба


Премьера сериала “100 шагов. Успеть до старшей школы”: полезные и поучительные размышления для стремительно взрослеющих школьников о том, как правильно выстроить отношения с родителями и преподавателями, а также сверстниками, сохранить дружбу, научиться уважению и, конечно, подтянуть учебу.

Полнометражка “Этот безумный круиз”  – в ней главные роли сыграли все звезды телеканала. По сюжету они отправились в необычное путешествие, чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым сезоном, но поездка обернулась невероятными приключениями, которых точно никто не ожидал. Интригует?

“Гуппи и Пузырики” – выбор для крошек, а также их родителей, которые хотели бы ненадолго занять малышей, чтобы самим заняться делами. Яркий мультсериал отлично справиться с задачей – ребенок не заскучает! Дошкольникам он также будет интересен и даже полезен – подскажет, как подготовится к учебе.

Яркий сериал для самых маленьких
Яркий сериал для самых маленьких

 “Колдовская история”  – это премьера телеканала о девочке-подростке, которая внезапно обнаружила, что все ее мысли имеют магическую силу, – кому она станет помогать, а чьи планы решит нарушить? Мир магов и ведьм таит столько загадок, что каждую серию вы посмотрите с большим удовольствием.

Сериал будет интересен любителям мистических историй
Сериал будет интересен любителям мистических историй
Spread the love

About the author