Только проверенная информация

Основы программирования – с Geek Brains

2919

110В наше время люди, профессионально работающие с компьютерами и современными технологиями, считаются самыми успешными и перспективными кадрами. Именно поэтому абитуриенты разных стран массово подают документы на соответствующие специальности. Однако в этом деле не стоит недооценивать альтернативное онлайн-образование. После курса лекций в Интернете у вас есть шанс найти высокооплачиваемую работу, не просиживая на парах лучшие годы своей жизни. Так, новая платформа Geek Brains предлагает учиться у профессионалов в свободном режиме.

111Изучать языки программирования – сложная задача, и самообразование в этом деле – самый верный путь. Так считает Ольга Суворова, PR-менеджер проекта «Школы программирования» под названием Geek Brains. Вы сможете изучить основы программирования, JavaScript, HTML/CSS, научиться разрабатывать приложения для Android и превратиться в конкурентоспособного IT-специалиста. Найти высокооплачиваемую работу с таким объемом знаний и авторитетным сертификатом Geek Brains не составит труда.

112113Помимо полноценного курса лекций, платформа Geek Brains предлагает также форум для общения с другими студентами и преподавателями, эффективные тесты для оценки полученных знаний, развивающие домашние задания и ценный ресурс для поиска работы.

114Основатели проекта привлекают к сотрудничеству ведущие компании, нуждающиеся в профессиональных IT-специалистах. В планах у «Школы программирования» – новые горизонты и усовершенствованные средства коммуникации. Данный курс грамотно объединяет теорию и практику, обеспечивая и базой знаний, и последующей работой в области программирования.

Spread the love

About the author