Только проверенная информация

Монетка на богатство

2282

Вы можете не верить в волшебство и эффективность ритуалов. Как знаете. В таком случае поверьте, что тот позитивный настрой и та уверенность, что приносит вам ритуал, все равно даст плоды. Даже заядлому материалисту. А если вы не чужды “пошаманить”, то давайте сделаем себе простой и действенный талисман на привлечение денежек.

"Абра - Кадабра"
“Абра – Кадабра”, или “Деньги придите!”

Талисман “волшебная монетка” можно использовать с разными целями. К примеру, вы можете сделать себе такую монетку, если ужно срочно решить финансовую проблему. Также она будет полезна для обеспечение стабильного дохода. Но при разных целях “ритуалить” мы будем немного по-разному. Сегодня мы поговорим о ситуации, когда деньги нужны прямо сейчас.

Выложите деньги на стол и зажгите свечу
Выложите деньги на стол и зажгите свечу

Срочно нужны деньги!

Вытряхните мелочь из своего кошелька или копилки. Или поскребите по карманам и ящичкам и наверняка найдете несколько монет. Разложите их на столе и проведите над ними рукой, не касаясь. Вы почувствуете, что монетки вызывают разные ощущения. Одни кажутся отталкивающими, а другие – милыми и довольно дружелюбными. Выбираем самую обаятельную монетку. Ее достоинство, новизна или эстетические характеристики нас не интересуют. Выбираем ту, которая нам приятна.

А теперь зажигаем свечу, берем монетку в руку, дарим ей немного тепла своей ладони и начинаем ей четно и методично рассказывать, что за проблема возникла, почему деньги понадобились так срочно и какая сумма нужна.

Надо просто попросить монетку
Надо просто попросить монетку

После того, как вы ей все рассказали, попросите ее решить этот вопрос и призвать своих собратьев вам в помощь. После чего положите ее в кошелек (отдельно от других монет и купюр), кошелечек положите рядом со свечей и когда почувствуете, что все сделано хорошо и правильно и что монетка поняла, чего вы от нее ждете, погасите свечу. Можете хлопнуть в ладоши, топнуть ногой или сделать какой-то другой завершающий жест, чтобы поставить точку в ритуале и дать силу его магии.

Лучше делать ритуал на ночь. закончив его, отправляйтесь спать зная, что ваша проблема уже решена. Пока вы спите, все ваши вопросы решит волшебная монетка.

Вот так деньги приходят сами!
Вот так просто деньги приходят сами!
Spread the love

About the author