Только проверенная информация

Модный маникюр 2015

1442

маникюр

Глядя на очередную выдумку модных дизайнеров и стилистов, кажется, что уже просто невозможно придумать что-то новое. Но приходит новый сезон, а вместе с ним новые тренды, в том числе и в маникюре.

Итак, в этом сезоне писком моды считаются короткие аккуратные натуральные ногти. Предпочтение отдается естественным бежевым и розовым оттенкам, и даже полному отсутствию любого, пусть и прозрачного, покрытия. Также в моде не лаковая, а матовая текстура приглушенных тонов. Натуральные пастельные цвета можно комбинировать с прозрачным лаком, закрашивая только часть ногтя.

Маникюр с натуральными пастельными цветами
Маникюр с натуральными пастельными цветами

Сейчас в тренде крайности, а потому, тем, кому отсутствие цвета не по душе, предлагается маникюр самых ярких, кричащих оттенков. На ногтях можно сочетать любые цвета от салатового и лимонного до всех цветов радуги одновременно. Также приветствуются золотистые и серебристые акценты с блестками, бусинами и стразами.

Маникюр с бусинами и стразами
Маникюр с бусинами и стразами

В этом сезоне в моде также градация цвета и плавный переход из одной палитры в другую на каждом ногте. Отличным выбором станет фантазийный извилистый или геометрический узор или мраморный эффект, которым обладают некоторые новые лаки.

Маникюр с геометрическим узором
Маникюр с геометрическим узором

И, наконец, для самых стильных мастера предлагают уникальный 3D маникюр, который позволяет воссоздавать на ногтевой пластине изящные цветочные бутоны, объемные узоры и аппликации.

3D маникюр
3D маникюр

В этом году основные тренды в маникюре учитывают самые разные женские предпочтения и позволяют выглядеть стильно и современно в любом образе. Однако, выбирая маникюр, следует помнить, что его основная задача – украшать женские руки, подчеркивая их природную красоту.

Маникюр должен подчеркивать природную красоту рук
Маникюр должен подчеркивать природную красоту рук
Spread the love

About the author