Только проверенная информация

Какой купальник в моде летом 2015?

2396

 

modnyie-kupalniki-leto-20131

Летний гардероб невозможно представить без купальника. Давайте узнаем, какие купальники предлагают нам известные бренды. Что в моде летом 2015 года?

Итак, одним из трендов нынешнего сезона остается танкини – раздельный купальник, верхняя часть которого представляет собой маечку. Вот только в этом году многие дизайнеры маечку заменили топами (со стразами и яркими принтами) и даже сымитировали корсет на шнуровке. Настоящий хит 2015 года – верхняя часть танкини с длинными рукавами. И да, хорошая новость для тех, кто всю зиму и весну усиленно подкачивал мышцы пресса: верхняя часть актуальных танкини непременно должна открывать животик.

712

Следующий тренд – купальники в ретро-стиле. В моде и сдельные, и раздельные (непременно с очень высокой линией талии плавок) модели. Рюши, пояса, оборки,бахрома – все эти украшения актуальны.

модные-купальники-11

Советуем модницам обратить внимание на купальники с необычными геометрическими вырезами (например, бандажная модель с вырезами Herve-Lеger),прозрачными вставками и бретельками-решетками. Вообще же, чем сложнее крой модели,тем лучше. Но учтите, эпатировать пляжную публику уместно только в том случае, когда фигура близка к идеалу.

Еще один тренд – богато украшенные купальники. Вышивка, броши, бусы, стразы,монеты. Такие модели выглядят шикарно и ослепительно. Хотите стать звездой пляжа –ваш выбор должен пасть именно на купальник подобного типа.

86751129_large_anons

Что касается расцветок, то дизайнеры единогласно, будто сговорившись,актуальными трендами считают анималистические принты (поз зебру, тигра, леопарда),геометрические узоры (треугольники, ромбы) и очень-очень яркие цвета. Неоновые розовые, желтые, голубые, бирюзовые, салатовые купальники – это тренд сезона.

Spread the love

About the author